InfoWatch и КРОК заключили соглашение о партнерстве

InfoWatch (www.infowatch.ru), разработчик систем защиты предприятий от внутренних угроз, сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией КРОК (www.croc.ru) и присвоении ей статуса официального партнера уровня "InfoWatch Security Integrator"
Москва, 22 апреля 2005 г. Компания InfoWatch (www.infowatch.ru), разработчик систем защиты предприятий от внутренних угроз, сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией КРОК (www.croc.ru), лидером российского рынка создания и поддержки ИТ-инфраструктуры, и присвоении ей статуса официального партнера уровня "InfoWatch Security Integrator".

Практическое сотрудничество компаний началось еще в конце прошлого года, когда InfoWatch и КРОК заключили договор на совместное внедрение системы защиты от утечки конфиденциальной информации для ОАО "АК "Транснефть". Успешная работа над проектом доказала перспективность партнерских отношений и подвигла компании на подписание полномасштабного соглашения о сотрудничестве.

"Anti-Leakage Software является одной из самых перспективных областей рынка ИТ-безопасности. Мы наблюдаем большой спрос на подобные системы и присутствие InfoWatch в портфеле решений компании КРОК позволит более комплексно удовлетворять требования наших заказчиков и расширить бизнес за счет нового, быстрорастущего направления", - сказал Александр Буйдов, директор по ИТ компании КРОК.

Статус "InfoWatch Security Integrator" (IWSI) обеспечивает ряд преимуществ для эффективных продаж и внедрения комплексных решений для внутренней ИТ-безопасности и дает право самостоятельно проводить работы по обследованию информационной системы заказчика и интеграции необходимых технологий InfoWatch. При этом IWSI имеет возможность пользоваться ресурсами консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, программой рекламно-маркетинговой поддержки, готовыми программами обучения для собственных партнеров и заказчиков. С другой стороны, InfoWatch гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера и результативность внедренных проектов.

"Наш опыт совместной работы подтверждает исключительно высокий профессионализм компании КРОК и перспективность партнерских отношений. Мы уверены, что благодаря опыту и знаниям нашего нового партнера российские заказчики смогут обеспечить надежный тыл своих систем ИТ-безопасности за счет интеграции эффективной защиты от внутренних угроз", - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор InfoWatch.

В ближайших планах компаний совместная работа над внедрением InfoWatch в известный российский нефтяной холдинг, крупную отечественную телекоммуникационную компанию, а также проведение совместного семинара для корпоративных заказчиков.
10:16
689
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X