JPEG-2000 Экономичный Триплекс DVR

Компания «СЕКУРА» начинает поставки нового поколения цифровых видео регистраторов. Применение стандарта компрессии JPEG-2000 позволяет обеспечить высокое качество воспроизведения ранее записанной информации при небольшом объеме архива.
Новое поколение цифровых видео регистраторов представляет на российском рынке компания «СЕКУРА». Отличительной чертой представляемой линейки оборудования является применение современного алгоритма компрессии JPEG 2000, который использует технологию Wavelet. Реализация этого прогрессивного алгоритма позволяет обеспечить высокое качество воспроизведения ранее записанной информации при небольшом объеме архива. Другим положительным результатом этого нововведения является снижение нагрузки на вычислительную сеть при передаче записанной информации. Используя прилагаемое программное обеспечение, просмотр записанной информации и управление устройством становится возможным даже по низкоскоростным сетям. Таким образом, новое устройство удачно вписывается в концепцию распределенных интегрированных систем безопасности.
Другим немаловажным достоинством новых регистраторов является наличие встроенного привода CD-R. Записанные фрагменты могут оперативно копироваться на экономичные носители, храниться бесконечно долго и быть просмотрены на любом персональном компьютере.
Устройство позволяет установить до двух накопителей на жестких магнитных дисках общим объемом до 400 Гб. Генерация видеоархива может быть настроена индивидуально по каждому каналу. Запись может осуществляться по расписанию, по детекции движения, по сигналам тревоги, поступающим на тревожные входы от внешних устройств охраны. Высокочувствительный детектор движения может настраиваться как по зонам, так и по размеру движущихся объектов.
Несмотря на широкий набор функций, эти компактные устройства обладают способностью функционировать в полноценном триплексном режиме, ничем не уступая своим собратьям из «высших слоев» CCTV-сообщества. При этом, цены на предлагаемые модели остаются на уровне, не превышающим стоимость симплексных моделей. И пусть это обстоятельство не вводит в замешательство специалистов по видео наблюдению. И качество сборки, и уровень применяемых электронных компонентов удовлетворят самого взыскательного потребителя. Да как же может быть иначе, речь ведь идет о безопасности.
Просто технологии интеграции и современные методы производства позволяют сделать профессиональные модели доступными для проектов с ограниченным бюджетом.
Линейка оборудования состоит из 4-х, 8-ми и 16 канальных видео регистраторов с Ethernet интерфейсом. Она также дополнена экономичной моделью с 4-мя видеоканалами без сетевого адаптера.
Круглосуточная техническая поддержка и гарантийные обязательства поставщика обещают сделать процесс эксплуатации предлагаемого оборудования комфортным.
Остается лишь добавить, что описываемые видео регистраторы являются частью широкого спектра оборудования CCTV эксклюзивно поставляемого компанией «СЕКУРА» на Российский рынок под маркой «UNITECH». В него входит полный набор камер телевизионного наблюдения, объективов, скоростных купольных камер, матричных переключателей, инфракрасных прожекторов, мониторов и блоков питания. Приглашаем Дилеров и монтажные организации к сотрудничеству. Подробное описание оборудования и расценки на него вы найдете на сайте компании. Обращаем ваше внимание, что незарегистрированные пользователи получают информацию о розничных ценах. Для получения специальных предложений по ценам вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
10:19
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X