«Orgspace Consulting» и «Hettich International» готовятся к выпуску принципиально новой офисной мебе

Впервые в России компания «Orgspace Consulting» применит в серийной продукции последние разработки мирового лидера по производству мебельной фурнитуры компании «Hettich International».
Уникальные системы от «Hettich» будут использованы в новой коллекции офисной мебели «Orgspace», презентация которой намечена на середину 2005 года.
Подготовке к производству новых продуктов была посвящена встреча представителей компании «Hettich International» и «Orgspace Consulting», состоявшаяся в середине февраля в Москве. В ходе визита были осмотрены тестовые модели из новой коллекции офисной мебели, представители «Hettich» посетили производственный комплекс «Orgspace Consulting» - мебельную фабрику «Проммебель».
По словам руководителя направления «Офисная мебель» компании «Hettich International» г-на Петера Куппена «для нас это первый опыт комплексного внедрения наших систем такого уровня в серийное производство в России. Более того, некоторые решения, применяемые в офисной мебели «Orgspace», широко не использовались еще даже в Германии».
«Ничего подобного с точки зрения функциональности, эргономики и дизайна на российском рынке представлено еще не было», - говорит директор «Orgspace Consulting» Борис Шахт. «По всем параметрам новый продукт составит достойную конкуренцию офисной мебели ведущих европейских производителей. Поэтому мы уверены, что новинка будет востребована российскими покупателями».


Компания «Orgspace Consulting» является владельцем торговой марки «Orgspace», под которой представлены специальная технология проектирования рабочих пространств и системы офисной мебели и аксессуаров. Продукты «Orgspace» позволяют размещать все офисные процессы на минимальной площади и создавать условия для повышения эффективности труда. На производственной базе компании – мебельной фабрике «Проммебель», - выпускаются известные российскому рынку серии офисной мебели, такие как “Karstula”, “Periscope”, “Fansy”, “Wellorg”, “Tetrix”, “Aura”.
10:29
1039
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X