Panda Software Russia и MSSoft.Ru проводят акцию «Здоровый компьютер»

Panda Software Russia и Интернет-магазин MSSoft.Ru проводят совместную акцию по защите своих клиентов «Здоровый компьютер».
Компьютерные вирусы, шпионские программы, хакерские атаки, спам – это далеко не полный перечень угроз, о которых приходится задумываться каждому пользователю персонального компьютера. Убытки от потери и кражи информации, простоев в работе, связанных с вторжением вредоносного кода, растут из года в год и исчисляются десятками миллиардов долларов по всему миру. Безопасность не гарантирована ни домашнему пользователю, ни крупной корпорации.

Забота о клиентах и их безопасности – одна из ключевых составляющих успешного бизнеса. Поэтому, в период проведения акции «Здоровый компьютер» (01.06.2006 – 01.09.2006) каждый покупатель Интернет-магазина MSSoft.Ru (www.mssoft.ru) получит в подарок домашний (Panda Platinum 2006 Internet Security) или корпоративный (Panda BusinesSecure with TruPrevent™, 5 client) продукт компании Panda Software с бесплатной трехмесячной подпиской. После окончания подписки клиент может продлить, либо купить другой продукт Panda на льготных условиях.

Подробнее об акции можно узнать на сайтах www.mssoft.ru, www.viruslab.ru или по телефону: +7(812)331-33-30

Panda Platinum 2006 Internet Security (http://www.viruslab.ru/products/detail.882.html) – антивирус со встроенным файерволом (firewall), предоставляющий домашним пользователям наиболее полную защиту для обеспечения неуязвимости вашего компьютера: защита компьютера от вирусов, хакеров, спама, программ-шпионов и прочих Интернет-угроз. Чтобы гарантировать вашу безопасность, антивирус Panda Platinum 2006 IS содержит двойной уровень защиты против неизвестных вирусов и угроз, благодаря технологиям TruPrevent™.

Panda BusinesSecure with TruPrevent™ (http://www.viruslab.ru/products/detail.887.html) – это идеальное решение безопасности для предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходима защита рабочих станций и файловых серверов, находящихся в рамках корпоративной сети. Данное решение достаточно простое в установке и настройке, благодаря консоли централизованного управления AdminSecure. Благодаря этому, вы можете быть полностью уверены, что каждая точка вашей корпоративной сети будет надежно защищена от всех видов угроз (вирусы, спам, хакеры и пр.). Решение включает технологию TruPrevent™, которая работает как второй уровень защиты, препятствуя распространению атак, которые могут быть идентифицированы как вредоносные.

О Интернет-магазине MSSoft.Ru
MSSoft работает в области продаж лицензионного программного обеспечения с 2003 года. Ассортимент программ насчитывает свыше 5000 торговых наименований: антивирусы и офисные приложения, дизайнерские и полиграфические пакеты, программы для работы с видео, аудио и анимацией, инженерные пакеты и сетевые утилиты, справочно-правовые системы, компьютерные игры и многое другое.

О Panda Software
Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:21
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X