Panda Software и Rover Computers – новый этап сотрудничества.

Ноутбуки Rover комплектуются новым антивирусом Panda Antivirus 2007 со сроком лицензии на 1 год и поддержкой ОС Windows Vista.
Екатеринбург, 6 апреля 2007

В конце прошлого года российское представительство антивирусной компании Panda Software и отечественный производитель ноутбуков Rover Computers подписали новый договор сотрудничества, в рамках которого все ноутбуки Rover стали комплектоваться новым антивирусом Panda Antivirus 2007 с лицензией на 1 год и поддержкой ОС Windows Vista.

Новая версия антивируса Panda Antivirus 2007 работает под Vista и позволяет надежно защитить компьютер от вирусов, червей, троянцев, шпионского и рекламного ПО, а также от атак онлайн-мошенников. Данный продукт выгодно отличается крайне малым потреблением системных ресурсов, что позволяет ему обеспечивать надежную защиту в автоматическом режиме без какого-либо видимого воздействия на работу ноутбука.

Panda Antivirus 2007:
- Автоматически обнаруживает и уничтожает все типы вирусов
- Защищает ПК от рекламных программ и программ – шпионов
- Защищает от онлайновых мошенничеств.

Подписание нового договора стало очередным шагом в развитии сотрудничества, насчитывающего уже несколько лет. Благодарю этому, с одной стороны, Rover Computers смог предоставить своим покупателям эффективную защиту на длительный срок (1 год). А с другой стороны, Panda Software Russia получила прекрасную возможность продвижения нового антивируса, который появился в линейке домашних продуктов в конце прошлого года.

O Rover Computers

Компания Rover Computers является одним из крупнейших российских производителей ноутбуков под торговой маркой Rover. Линейка выпускаемой продукции дополнена также мониторами, цифровыми фотоаппаратами, портативными компьютерами, ТВ-тюнерами и MP3-плеерами.

Компания Rover Computers предлагает уникальный уровень поддержки для пользователей. Сервисная сеть насчитывает более 150-ти сервисных центров во всех крупных городах России от Калининграда до Владивостока. Действуют сервисные центры в странах ближнего зарубежья. Продукция марки Rover пользуется заслуженной популярностью у российских пользователей. Использование самых современных технологий, широкий модельный ряд, высокое качество и надежность, а также самые доступные цены - все это помноженное на 13-летний опыт работы сделало тороговую марку Rover поистине народной. (http://www.rovercomputers.ru/)

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:25
593
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X