Panda Software и Sweex Europe начинают совместную деятельность

ADSL-роутеры Sweex будут поставляться с решением Panda Software Titanium 2006 Antivirus + Antispyware
Екатеринбург, 7 декабря 2005

Panda Software и Sweex Europe заключили соглашение на поставку 140 Mегабитных ADSL-роутеров Sweet с решением Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware. Sweex – европейский производитель компьютерных корпусов, компонентов и принадлежностей.

Продукты Panda Software, включающие эксклюзивную предупреждающую технологию TruPreventTM являются идеальным дополнением к высокотехнологическим продуктам Sweex.

“Тот факт, что Sweex внедряет свои высокоскоростные беспроводные продукты в этот сегмент рынка вместе с компанией Panda Software, является уникальным. Я очень горжусь тем, что Panda предлагает пользователям Sweex возможность работать с последней версией ее антивирусного ПО. Sweex должна поддерживать репутацию своих беспроводных сетевых продуктов. Это партнерство позволяет мне смотреть в будущее с большей уверенностью,” говорит Ханс Хелло, главный исполнительный директор Sweex Europe BV.

Игнасио Аербе, менеджер делового развития в отделе потребительского рынка Panda Software также оптимистично высказывается по поводу этого сотрудничества: "То, что такая компания как Sweex выбрала Panda Software в качестве своего партнера, является хорошей новостью для нашей компании. Я также очень рад тому, что наши компании смогли выйти за собственные границы и объединить усилия, для большего удобства работы наших клиентов”.

Оптимальный вариант

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware включен в компакт-диск драйверов, поставляемый с роутерами Sweex. Внедрение Panda Titanium вместе с ADSL-роутерами дает множество преимуществ клиентами Sweex Europe. После установки драйверов роутера, Panda Titanium осуществляет бесплатную защиту на 3 месяца. После этого демонстрационного периода, пользователь может приобрести официальную годовую лицензию. То, что пользователи защищены с первого дня, устраняет окно уязвимости между датой покупки и датой внедрения решения безопасности. Вся интернет-активность сразу защищена от угроз.

Новый Titanium 2006 защищает ПК от всех видов вирусов и шпионов. Также защищаются почтовые ящики пользователей. В состав Panda Titanium Antivirus входят антивирус, брандмауэр, антишионский и антифишинговый модуль и технология TruPrevent™. Эта технология обнаруживает и уничтожает неизвестные, новейшие вирусы, даже до того, как для них будут выпущены вакцины. Titanium также защищает Wi-Fi подключения. Автоматические обновления повышают комфорт пользователя. Лицензии Titanium 2006 поставляются в комплекте с круглосуточной техподдержкой.

О Sweex Europe

Sweex Europe - голландская организация, основанная в 1978 году и имеющая партнерскую сеть в 45 странах. Компания продает компьютерные корпуса, компоненты и запчасти по всей Европе. Успех Sweex можно объяснить широким и продуманным ассортиментом продуктов. Качество услуг и надежное управление укрепляют ее солидную репутацию. В следующем году компания планирует выпуск множества инновационных технологических разработок и продуктов.

О Panda Software
Компания Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянцами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы.
Антивирусная лаборатория PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год по всему миру.


Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших продуктов, посетите: http://www.viruslab.ru/.
10:18
652
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X