Panda WebAdmin предлагает компаниям удаленно управляемую антишпионскую защиту

Веб-управляемое решение от Panda Software (www.viruslab.ru) защищает не только от вирусов, троянцев и червей, а также от всех типов Интернет-угроз, включая шпионское ПО
Екатеринбург, 31 октября 2005

Panda WebAdmin, удаленно управляемое решение безопасности от Panda Software (www.viruslab.ru) защищает не только от вирусов, троянцев и червей, а также от всех типов Интернет-угроз, включая шпионское ПО. И, в дополнение к способности обнаруживать и уничтожать шпионское ПО, это решение способно исправлять нанесенные повреждения, восстанавливая систему до ее состояния перед атакой. Благодаря системе удаленного управления Panda WebAdmin, сетевые администраторы способны осуществлять мониторинг и настройку защиты от шпионского ПО с любого компьютера, подключенного к Интернету.

По данным исследования, проведенного EarthLink, 9 из 10 компьютеров по всему миру заражены шпионским ПО. В корпоративных окружениях эта угроза может нарушать конфиденциальность пользователей, осуществлять кражу конфиденциальной информации и влиять на производительность компьютеров. Шпионское ПО является самой частой причиной звонков в службы техподдержки.

Разработанная Panda Software антишпионская технология получила всемирное признание как одна из лучших. Способность решений Panda Software обнаруживать и уничтожать шпионское ПО неоднократно подтверждалась, и признана ведущими изданиями отрасли, такими как PC Magazine и PC World USA.

В Panda Software существует отдел, специализирующийся на идентификации и создании вакцин для новых образчиков шпионского ПО, обеспечивающий большую способность наших решений к обнаружению и уничтожению шпионских программ, чем у других продуктов на рынке. Panda WebAdmin автоматически обновляется по меньшей мере раз в 24 часа, поэтому клиенты всегда защищены от последних шпионских программ.

Panda WebAdmin обеспечивает безопасность более 1500 провайдеров и компаний в 38 странах, выбравших решение Panda Software для защиты не только от шпионского ПО, но также от всех прочих Интернет-угроз: вирусов, червей, дозвонщиков, хакерских утилит и т.д.

Более полная информация о Panda WebAdmin Antivirus находится по адресу: http://enterprises.pandasoftware.com/products/webadmin

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянцами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, наиболее быстрая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и потребителей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании.
10:17
615
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X