«Sales business/Продажи» стал «Товаром Года»!

Краткое содержание:
Экспертный совет Национальной Торговой Ассоциации назвал Товаром Года журнал «Sales business/Продажи».
Экспертный совет Национальной Торговой Ассоциации назвал Товаром Года журнал «Sales business/Продажи». Действительно, «Sales business/Продажи» - журнал, который делают профессионалы для профессионалов. В течение последнего года многие компании смогли увеличить свою прибыль, воспользовавшись материалами журнала.

Руководитель проекта журнала «Sales business/Продажи», Алла Коростелева:

Не скрою, что журнал «Sales business/Продажи» с самого начала был многообещающим проектом, на который мы возлагали особые надежды, ведь до недавнего времени у российских sales-менеджеров не было своего профессионального издания.

Особое внимание мы уделяем тому, что будет публиковаться, каких авторов привлекать. Хочу отметить заслуги нашей маркетинговой службы.

Всем известно, что мало сделать хороший и качественный продукт, необходимо донести его до того, кому он предназначается. Благодаря успешной работе отдела маркетинга, сегодня журнал «Sales business/Продажи» имеет тысячи подписчиков - это руководители служб сбыта, коммерческие директора и другие профессионалы.

Для нас это лучшее подтверждение того, что мы работаем в правильном направлении, и публикуемые нами бизнес-идеи работают на практике.
10:35
77
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X