Schick QUATTRO - квадрология успеха

Краткое содержание:
В России официально запущен QUATTRO от Schick Первый в мире станок с 4-мя лезвиями
Schick QUATTRO - квадрология успеха

В России официально запущен
QUATTRO от Schick
Первый в мире станок с 4-мя лезвиями


(В связи с трагическими событиями в Беслане
релиз распространяется после окончания национального траура)

ЖЕНЕВА, 8 сентября 2004 г. - Компания TEMTRADE DISTRIBUTION SA (Женева, Швейцария) сообщает о том, что в России запущен QUATTRO от Schick, первый в мире станок для влажного бритья с 4-мя лезвиями. Новинка официально представлена прессе и деловым кругам 2 сентября 2004 г. в московском клубе ШОКОЛАД.

По случаю запуска QUATTRO в Москву прибыл Президент и Генеральный директор глобального бизнеса Schick Wilkinson Sword г-н Джозеф Линч. Впервые Россию посетил руководитель высшего ранга этой мировой бритвенной корпорации. Господина Линча сопровождали вице-президент Schick Wilkinson Sword для Европы господин Колин Хатчисон, а также делегации производственного центра Schick из Золингена (Германия) и эксклюзивного дистрибьютора Temtrade Distribution (Швейцария).

Высокотехнологичный станок разработан экспертами по бритью из Золингена, мировой столицы лезвий и ножей, и отличается прежде всего тем, что выбривает кожу 4-мя лезвиями до исключительной гладкости и чистоты. QUATTRO имеет все шансы изменить расклад сил на рынке влажного бритья, поделенном в основном между двумя мировыми брендами. За первые месяцы после запуска новинки на ключевых западноевропейских рынках доля марки Schick существенно увеличилась и станок QUATTRO стал лидером продаж.

Журналисты и бизнесмены были ознакомлены с ближайшими планами Schick в отношении рынков России и стран СНГ. Была представлена программа продвижения QUATTRO, включающая как традиционные формы (ТВ, глянцевая и профессиональная пресса, наружная реклама), так и инновационные решения - интернет и product placement в российских сериалах.

Гостям презентации были также оглашены мнения авторитетных российских знаменитостей, успевших всесторонне оценить достоинства QUATTRO до официального запуска. Звучали слова «фантастика», «технологический шедевр, при этом доступный широкому кругу....». Наиболее темпераментны были славящиеся элегантностью и мужской привлекательностью телеведущие - они не раз перехватывали микрофон и заявляли о том, что с Quattro чувствуют себя выбритыми гладко как никогда и им больше не приходится бриться несколько раз в день!

Дополнительную информацию, образцы для съемок и фотографии презентации можно получить в женевском офисе Temtrade Distribution SA у Сабины Челноковой, т.+4122 717 0900, sabina.tchelnokova@temtrade.ch и в московском офисе у Юлии Морозовой, т.232 2981, recept@netclub.ru. Пресс-файлы выложены на сайте www.schick-quattro.ru.

* * *
Temtrade Distribution SA (Женева, Швейцария) является эксклюзивным дистрибьютором бритвенной продукции SCHICK в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Армении, Грузии, Молдове, Туркмении и Албании. Компания входит в швейцарскую Группу TEMTRADE, имеющую эксклюзивные дистрибьюторские права на SCHICK с 1970 г.
10:35
1514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X