TÜV сертифицирует качество и отличную производительность Panda ClientShield с технологией TruPr

Антивирус для рабочих станций Panda ClientShield с технологией TruPrevent после исчерпывающих тестов, проведенных TÜV, немецким институтом с мировой известностью, получил сертификацию Geprüfte Virenschutz-Software.
Екатеринбург, 4 марта 2005

Чтобы получить сертификацию TÜV, Panda ClientShield Antivirus с технологией TruPrevent™ прошел ряд технических испытаний, выполненных лабораторией Магдебургского университета AV-Test (Германия). Его защитные способности были протестированы на 361 вирусе (загрузочные, макро, файловые и скриптовые) из Wildlist (списка вирусов, наиболее часто заражающих компьютеры пользователей). Также его производительность была проверена немедленными и запланированными проверками 15.100 файлов, которые он произвел без генерации ложных срабатываний. "ClientShield с технологией TruPrevent™ не только соответствует критериям сертификации Geprüfte Virenschutz-Software, но также впечатлил техническую команду TÜV своей производительностью, так как не вмешивался в функционирование легитимных приложений," – добавляет Педро Бустаманте, начальник отдела маркетинга Panda Software.

ClientShield с технологией TruPrevent™ защищает рабочие станции от массивных и непрерывных потоков спама, шпионского ПО и атак хакеров. Благодаря интеграции с технологией TruPrevent™ решение предлагает вторую линию защиты для рабочих станций, сканируя подозрительное поведение программ и разумно блокируя их без необходимости человеческого вмешательства, предотвращая атаки подобные Sasser, Mydoom и Bagle.

ClientShield с технологией TruPrevent™ обладает несравненной способностью обнаруживать и уничтожать Интернет-угрозы, которая совмещает низкую потребность в системных ресурсах с высокой производительностью, прямым централизованным управлением и обслуживанием с помощью консоли Panda AdminSecure.

ClientShield с технологией TruPrevent™ автоматически обновляется каждый день и доступен в 23 языках. Для более полной информации об этом решении от Panda Software посетите: http://enterprises.pandasoftware.com/products/clientshield_tp/

О Panda Software

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и экспансии и не имеет себе равных в плане продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает несравненную превентивную защиту всем видам клиентов: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса а также домашних пользователей.
10:16
646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X