TOPMAG.RU разрешает покупателям ошибаться!

8 декабря руководство магазина бытовой техники TOPMAG.RU зарегистрировало дополнительное имя сайта в виде домена TOPMAK.RU. На адресе сайта http://topmak.ru размещена полная копия сайта, находящегося по адресу http://topmag.ru.

Необходимость зарегистрировать второй основной домен связана с тем, что для русского уха домен ТОПМАГ несколько сложен и непривычен. Произнести название так, чтобы не
слышалось “Г” вместо “К”, сложно даже после тренировки и особой концентрации на произношении конкретных сочетаний звуков (оглушение согласных в конце слова традиционно для русского языка). Многие покупатели во время работы с консультантами магазина произносили по телефону название как: “ТОПМАК”. Учитывая то, что каждый день название магазина произносится сотни раз и консультантами-продавцами магазина и покупателями, вероятность ошибиться при наборе адреса по памяти в строку адреса браузера, мягко говоря, не нулевая.

Руководство TOPMAG.RU выражает надежду, что нововведение придется по вкусу постоянным покупателям магазина и будет иногда их спасать от лишних операций по перенаборе названия магазина в адресной строке при ошибке.
10:34
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X