Ubuntu и Panda Software анонсируют DesktopSecure for Linux для Ubuntu 6.06 LTS

По стопам выпуска Ubuntu 6.06 LTS, компания Canonical счастлива предоставить Panda Software DesktopSecure for Linux всем пользователям Ubuntu 6.06.
Екатеринбург, 8 августа 2006
Комбинация безопасности и легкости управления комплексного решения Panda и простого в использовании интерфейса Ubuntu дает всем пользователям возможность просто и безопасно использовать Интернет, а также общаться и совершать покупки через него.

Panda DesktopSecure является специальным решением безопасности для рабочих станций Linux, объединяющим технологии антивируса и брандмауэра. С помощью этого продукта Panda Software делает свой вклад в сообщество Linux, предоставляя простые в использовании и эффективные утилиты безопасности. Все решение может управляться с мощной графической консоли. Доступная пользователям Ubuntu 6.06 версия DesktopSecure содержит сервисы и обновления на три месяца.

“Нашей цель - сделать простые и эффективные утилиты безопасности, такие как Desktop Secure for Linux, доступными пользователям для защиты целостности их систем. По этой причине сотрудничество с Ubuntu, рыночным лидером в дистрибутивах Linux, является нашим приоритетом, поскольку позволяет нам достичь значительной доли пользовательского сообщества данной операционной системы”, объясняет Педро Бустаманте, маркетинговый директор Panda Software.

Используя встроенную в Ubuntu возможность установки/удаления программ, пользователи могут осуществлять доступ к широкому диапазону приложений. Данный анонс продолжает подтверждать приверженность разработчиков к тому, чтобы Ubuntu предоставлял реальную альтернативу и гибкость, а также простой интерфейс, который может использоваться каждым.

“В качестве части нашей кампании по предоставлении набора из наилучших из доступных приложений, мы тесно сотрудничали с Panda Software, и за короткое время смогли сделать Panda DesktopSecure доступным для пользователей Ubuntu”, говорит Малькольм Йейтс, менеджер по работе с партнерами и независимыми поставщиками ПО в Canonical Ltd. "Мы фокусируем свои усилия на том, чтобы сделать установку данного нового ПО в компьютер с Ubuntu максимально легкой, и Panda DesktopSecure полностью оправдал наши ожидания."

Об Ubuntu
С момента своего запуска в октябре 2004 г., Ubuntu стал одним из наиболее ценных дистрибутивов Linux, разошедшимся миллионными тиражами по всему миру. Ubuntu будет всегда оставаться бесплатным, и с ним не будет связано никаких ограничивающих лицензий. Постоянно помня об этих правилах, Ubuntu намеревается стать самой широко используемой системой Linux, и является центром глобальной экосистемы программного обеспечения с открытым исходным кодом. Подробнее об Ubuntu Вы можете узнать на сайте http://www.ubuntu.com. Последнюю версию Ubuntu можно скачать по адресу http://www.ubuntu.com/download.

О Canonical Ltd.

Компания Canonical Ltd. посвятила себя разработке, распространению и продвижению ПО с открытым исходным кодом, а также предоставлению утилит и поддержки open-source сообществу. В то время как её штаб квартира находится в Европе, Canonical также обладает персоналом в Северной и Южной Америке, Африке и Австралии.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:22
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X