V палаточный волонетрский лагерь "Город Друзей"

"Добровольческое движение "Дорогами Добра" приглашает активную, творческую молодежь и НКО в V летний палаточный лагерь "Город друзей".
Со 31 июля по 6 августа на берегу Голубых озер на Грушевых горах под Нижним Тагилом (близ села Анатольское) появится необычный палаточный город. Уже пятый год подряд будет действовать совместный проект Добровольческого движения "Дорогами Добра", Управления социальной защиты населения и Администрации Железнодорожного района - "Город друзей".
Тема этого года – Средневековая Франция, стилизация «Notre Dame de Paris» в условиях лесного палаточного лагеря. Погружение в прошлое будет проходить параллельно с обучающими программами (PR и менеджмент), тренингами (команда и лидер) и мастер-классами (актерское мастерство и скалолазание), разработанными специалистами «Дорогами Добра» и приглашенными гостями проекта.
Участникам рекомендуется взять с собой элементы костюмов для более достоверного создания облика Средневековой Франции. Организаторы проекта обещают превратить эту неделю жизни ребят в незабываемое шоу. В программе - экстремальные вылазки (зарядки), ролевые игры, творческие конкурсы, карнавал, скалолазание, походная баня.
«Дорогами Добра» приглашает принять участие в проекте как частных лиц, так и делегации от общественных организаций. Возраст участников проекта от 15 до 22 лет. Каждый участник обеспечивает себе туристское снаряжение и доставку себя и вещей до Екатеринбурга.
«Обязательное условие участия в проекте - активность и креативность. Мы не возьмем с собой скучных «амебоподобных стонотиков». «Город Друзей» - это, прежде всего, возможность творческого и личностного развития, а не праздный отдых с хорошими знакомыми», - заявляет руководитель «Дорогами Добра» Валерий Басай.
Подробно об условиях участия в программе вы можете узнать по телефону (343) 370-11-10, а также на нашем сайте – www.dd.h1.ru, Заявку на участие можно направить по адресу – г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 92 офис – 35 или на наш электронный адрес – mostdd@mail.ru. Срок приема заявок – до 11 июля 2006 года. Координатор проекта – Бурдакова Екатерина
10:09
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X