XIII Международная выставка "MIPS 2007"

Компания "System Sensor", в период с 24 по 27 апреля, принимает участие в выставке "MIPS 2007".
MIPS – это крупнейшая в России и СНГ выставка, которая с успехом проводится уже более 10 лет. Одним из постоянных участников Международной выставки «MIPS 2007» является компания «System Sensor».

В рамках Международной выставки «MIPS» компания «System Sensor» приглашает всех желающих посетить стенд № К29 и убедится в уникальности выпускаемого оборудования. Партнеры, дилеры, потенциальные покупатели смогут подробно ознакомиться с продукцией и более детально изучить средства противопожарной безопасности торговой марки «System Sensor».

На экспозиции будут представлены последние новинки:

-аспирационные извещатели серии LASD и ASD /класса А, В, С/;
-4-х канальный адресно-аналоговый извещатель 2251 CTLE (дым, тепло, пламя, СО);
-Exsit Point – новинка в области звуковых оповещателей;
-радиоканальная система пожарной безопасности;


-экономичные извещатели серии ECO 1000;
-интеллектуальные извещатели серии ПРОФИ;
-адресные извещатели серии Леонардо;линейные извещатели серии 6500;
-ручные извещатели и сирены.

В рамках выставки «MIPS 2007» высококвалифицированные специалисты проведут семинары по вопросам пожарной безопасности. Программа семинаров включает обзор продукции, конкурентные преимущества и технические особенности. Участники семинаров – технические специалисты, сотрудники проектно-монтажных организаций, руководители торговых и инжиниринговых компаний, а также конечные пользователи противопожарных систем. Слушателям представится возможность задать вопросы экспертам, пообщаться с коллегами, обменяться опытом. Принять участие в семинарах может любой желающий, для этого необходимо ознакомиться с расписанием и заполнить заявку участника. Зарегестрироваться можно на сайте компании.
10:25
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X