А Вы хотите получить «кусочек» лета?

Краткое содержание:
В универмаге «Муравей» стартует уникальная акция «Продажный уикэнд». Только в течение трех дней все посетители универмага могут приобрести новинки этого сезона за половину стоимости
В ближайшие выходные в одном из торговых центров Нижнего Новгорода – универмаге «Муравей» - стартует уникальная акция «Продажный уикэнд». Только в течение трех дней все посетители универмага могут приобрести новинки этого сезона за половину стоимости.

Молодой, но быстро развивающийся торговый центр «Муравей», одно из предприятий Производственной группы «Земляне», широко известен не только в Нижнем Новгороде, но и за его пределами. Огромный ассортимент товаров, высокий уровень обслуживания, просторные, светлые торговые павильоны – все это делает универмаг одним из любимых мест отдыха многих нижегородцев и гостей города, где они могут не только купить все необходимое по доступным ценам, но и хорошо провести время с семьей и друзьями.
Большой популярностью среди посетителей пользуются грандиозные праздники, регулярно проводимые в торговом центре. Аналогичная кция «Продаем лето», успешно прошедшая в Центральном универмаге, продолжается, но уже в «Муравье». Сенсационная распродажа всего летнего ассортимента товаров будет проходит 11,12 и 13 августа. По ярким флажкам, красочным баннерам, цветным флаерам и ценникам вы без труда найдете нужный отдел, а дорогу туда укажут загорелые красавицы в купальниках бикини, которые будут дефилировать по торговым залам.
Итак, если вы не успели приобрести новинки этого сезона по «летним» ценам, воспользуйтесь уникальной возможностью и посетите универмаг «Муравей» в жаркие дни распродажи!
10:41
675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X