"Аэропортстрой" получил сертификат международного стандарта качества

"Аэропортстрой" получил сертификат международного стандарта качества
Петербургское ОАО "Аэропортстрой", входящее в состав Промышленно-строительной корпорации "Пулково", получило сертификат соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и сертификат соответствия Международной сертификационной сети IQNet. Сертификаты распространяются на проектирование, разработку, производство и монтаж стальных несущих и ограждающих конструкций. Органом по сертификации выступало ФГУ "Тест - Санкт-Петербург".
С учетом того обстоятельства, что другое базовое предприятие корпорации - ЗАО "Петропанель" - в 2004 году получило аналогичные сертификаты применительно к производству трехслойных "сэндвич"-панелей, теперь весь производственный цикл ПСК "Пулково" - от проектирования до сдачи объекта под ключ – соответствует международным стандартам.
Включение предприятия в 2004 году в состав Промышленно-строительной корпорации "Пулково" значительно расширило его возможности, так как ПСК "Пулково" является ведущей компанией в регионе, выполняющей собственными силами весь спектр работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и "сэндвич"-панелей.
Только за последнее время ОАО "Аэропортстрой" построило производственные, административные и учебные корпуса, транспортно-логистические, сервисные и складские комплексы для таких заказчиков как Министерство обороны РФ, "Леноблгаз", Внешнеторговая фирма "Фудлайн", Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат, "Стройбаза Рыбинская", "Технониколь", "Адмирал", Салехардский рыбоперерабатывающий завод, "Трейд Моторс", завод Rockwool North и целого ряда других.
10:59
825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X