«Агромашхолдинг» поставит комбайны «Енисей» в Свердловскую область

Между администрацией Свердловской области и ОАО «Агромашхолдинг» заключено соглашение о поставке в 2006 году семидесяти зерноуборочных комбайнов «Енисей».
На завершившейся на днях выставке-ярмарке «Урал-Агро-2006» компания «Агромашхолдинг» продемонстрировала новые модели гусеничных тракторов ВТ-150 и ВТ-200 производства Волгоградского тракторного завода и кормоуборочный комбайн «Енисей-324» производства Красноярского завода комбайнов. Выставка организована дилером компании «Агромашхолдинг» ОАО «Б-Истокское РТПС», совместно с министерством по сельскому хозяйству Свердловской области.
В первый день выставки экспозицию компании «Агромашхолдинг» посетили губернатор Свердловской области Эдуард Россель и министр сельского хозяйства Свердловской области Сергей Чемезов. Гости высоко оценили потенциал продукции «Агромашхолдинга», отметив, что сегодняшнему селу необходима качественная и ресурсосберегающая техника и машины производства «Агромашхолдинг» по своим качествам выгодно отличаются от существующих на рынке аналогов. По итогу первого дня выставки между ОАО «Агромашхолдинг» и администрацией Свердловской области было подписано соглашение о поставке семидесяти комбайнов «Енисей» для хозяйств области.
«Мы заключили выгодное соглашение с администрацией Свердловской области на текущий год, – прокомментировала итоги выставки Президент ОАО «Агромашхолдинг» Наталия Партасова. – В этом году мы поставим 70 зерноуборочных комбайнов «Енисей», тогда как в 2005 году мы сделали для области 51 комбайн. Увеличение оборота может свидетельствовать о динамичном развитии наших партнерских отношений с администрацией Свердловской областью», - отметила Наталия Партасова.
10:54
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X