АМИ и СБУ рассказывают предприятиям Донбасса о комплексной защите информации

Компания АМИ при поддержке Службы безопасности Украины провела 17 ноября в Донецке семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).
Компания АМИ при поддержке Службы безопасности Украины провела 17 ноября в Донецке семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).

Мероприятие носило узкоспециализированный характер и было направлено на государственные предприятия и организации, научно-исследовательские институты, а также коммерческие предприятия работающие с государственными заказами.

Основной темой семинара стала автоматизация режимно-секретного отдела и построение Комплексных систем защиты информации (КСЗИ) по требованиям Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности Украины (ДСТСЗИ СБУ). Построение КСЗИ, в соответствии с данными требованиями, связано с непосредственной обработкой предприятием информации, составляющей государственную тайну, а также информации, доступ к которой ограничен установленными правовыми нормами и правилами. Программа семинара включала такие вопросы, как:
- Комплексный подход к вопросам защиты информации
- Защита информации с ограниченным доступом
- Нормативно-правовая база по защите информации
- Защита от несанкционированного доступа
- Технические средства защиты информации

С развитием вычислительной техники и информационных технологий увеличивается сложность систем защиты информации. Данные вопросы становятся актуальными для все большего числа компаний. Подобные семинары позволяют получить актуальную информацию о методологии и технологиях, необходимых для создания эффективной корпоративной политики безопасности.

Компания АМИ более 8 лет занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности, в том числе систем КСЗИ (лицензия серии АА № 841586 ДСТСЗИ СБУ). Благодаря собственной научно-исследовательской базе и тесному партнерству с ведущими разработчиками в области систем безопасности, решения АМИ базируются на самых передовых технологиях и новшествах.
10:18
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X