Анонс пресс-тура, посвященного программе комплексного развития производства компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в

18 октября 2005 года в 10:30 состоится пресс-тур в город Воскресенск на заводы компании «ТЕХНОНИКОЛЬ»: «ТЕХНОТОП» и «NICOGLASS». Мероприятие посвящено программе комплексного развития производства компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в городе Воскресенске. Инвестиции компании в программу составили 25 млн. евро. В рамках этой программы была проведена модернизация завода «ТЕХНОТОП» и открыто новое производственное предприятие – завод «NICOGLASS».
В пресс-конференции примут участие:
• Андрей Ларцев, руководитель управления сбытом компании «ТЕХНОНИКОЛЬ»;
• Владимир Киянов, генеральный директор завода «ТЕХНОТОП»;
• Сергей Ракитский, генеральный директор завода «NICOGLASS».

Участники мероприятия расскажут об особенностях проведенной на заводе «ТЕХНОТОП» модернизации, о характеристиках новой технологической линии, о продукции завода. Также будут определены цели и задачи, поставленные перед новым предприятием компании «ТехноНИКОЛЬ» – заводом по производству стекловолокна «NICOGLASS». Особое внимание на пресс-конференции будет уделено программе комплексного развития производства компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в г. Воскресенске.
В рамках мероприятия будет проведена экскурсия по новой производственной линии на заводе «ТЕХНОТОП», а также экскурсия на завод «NICOGLASS», пресс-конференция и банкет, на котором спикеры ответят на вопросы журналистов в неформальной обстановке.
По вопросам аккредитации обращаться в отдел по работе со СМИ ЦКТ PRопаганда
тел. 970 1560
Контактные лица: Мария Шустовская, Инна Фоменко, Екатерина Хватова
10:58
1479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X