Антивирусный Центр стал Золотым партнером Symantec

за время нашего сотрудничества компания стала одним из ведущих поставщиков программного обеспечения Symantec на российском рынке и получение статуса Symantec Gold Partner является еще одним тому подтверждением.
Компания «Антивирусный Центр» ¬ - крупнейший дистрибьютор и поставщик системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности, сообщает о получении статуса Symantec Gold Partner.

Присвоение статуса компании «Антивирусный Центр» прошло на основе анализа итогов работы компании за последние годы и в рамках ее аккредитации в новой партнерской программе Symantec. По условиям программы, для получения статуса Symantec Gold Partner, компания партнер должна была выполнить установленный высокий план по объемам продаж продуктов Symantec, а также обеспечить высокий уровень сервисного обслуживания поставляемых продуктов и иметь необходимое количество сертифицированных специалистов по продуктам Symantec.

«По нашей оценке, «Антивирусный Центр» отвечает требованиям партнерского статуса Symantec Gold Partner. Мы давно и успешно сотрудничаем с «Антивирусным Центром» и за время нашего сотрудничества компания стала одним из ведущих поставщиков программного обеспечения Symantec на российском рынке и получение статуса Symantec Gold Partner является еще одним тому подтверждением. Работа с партнерами является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы будем рады в дальнейшем развивать сотрудничество с «Антивирусным Центром» - надежным поставщиком продуктов Symantec и интегратором решений», - прокомментировал Cергей Краснов, менеджер по работе с партнерами компании Symantec в России и СНГ.


Symantec Gold Partner является высоким партнерским статусом, для получения которого необходимо осуществлять действительно значительные инвестиции в маркетинг и обучение персонала, повышать продажи. Присвоение данного статуса партнеру означает признание его высокого профессионализма и надежности, которое проверено долгосрочным сотрудничеством с ведущим мировым разработчиком средств безопасности и доступности информации. «Мы заинтересованы в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с Symantec.» - Сказала Слободенюк Наталья, генеральный директор компании «Антивирусный Центр».


Отдел маркетинга рекламы и PR ГК«Антивирусный Центр»
www.antiviruspro.com
www.antiviruspro.ru

О корпорации Symantec
Корпорация Symantec – мировой лидер по разработке и продаже продукции, помогающей индивидуальным пользователям и предприятиям обеспечивать безопасность, доступность и целостность своих информационных ресурсов. Компания предлагает наиболее полные решения, функционирующие в любой среде, – от рабочих станций до крупных информационных центров и от домашних офисов и малых предприятий до крупных организаций и поставщиков услуг. Дополнительные сведения можно получить по адресу www.symantec.com. Штаб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, шт. Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в более чем 40 странах мира.


О компании «Антивирусный Центр»
Компания «Антивирусный Центр» является крупнейшим дистрибьютором и поставщиком системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности и IT-решений. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, «Антивирусный Центр» предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.
10:22
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X