Антивирусный механизм Panda интегрирован в высокопроизводительное устройство Blue Coat ProxyAV

Компания Panda Software, ведущий лидер в области борьбы с вирусами, объявила о том, что ее механизм поиска вирусов теперь включен и в новое высокопроизводительное устройство веб безопасности Blue Coat™ ProxyAV™.
Компания Panda Software, ведущий лидер в области борьбы с вирусами, объявила о том, что ее механизм поиска вирусов теперь включен и в новое высокопроизводительное устройство веб безопасности Blue Coat™ ProxyAV™. Устройство Blue Coat ProxyAV с антивирусной технологией Panda Software позволяет организациям устанавливать расширяемый, высокопроизводительный веб антивирус, отвечающий требованиям работы в режиме реального времени.

Устройство ProxyAV с Panda Software усиливают платформу Blue Coat ProxySG™ с целью быстрой и эффективной обработки веб объектов и определения тех из них, которые подлежат проверке на вирусы. Веб объекты отправляются на устройство ProxyAV для быстрой проверки при помощи антивирусного механизма Panda, после чего уже чистыми они возвращаются на платформу Blue Coat ProxySG, где происходит их перехват для еще большего повышения производительности. Интеграция Blue Coat ProxyAV и решения Panda обеспечивает пользователям трафик со скоростью до 249 Mbps и задержкой всего в 4 миллисекунды.

“Сочетание разработки Panda Software с устройством Blue Coat ProxyAV предоставляет пользователям высокопроизводительное веб решение для защиты от вирусов”, - говорит Стив Муллани (Steve Mullaney), вице президент по маркетингу в компании Blue Coat. “Устройства Blue Coat ProxyAV, снабженные механизмами Panda, позволяют организациям быстро и просто устанавливать веб антивирус и обеспечивать такую пропускную способность, которой не было даже до его установки”. С другой стороны, Педро Бустаманте (Pedro Bustamante), глава отдела маркетинга в компании Panda Software, считает что: “Данная интеграция полностью удовлетворяет требованиям тех, кто хочет использовать наши современные антивирусные технологии на уровне веб шлюза ”.

Механизм поиска вирусов Panda Software, установленный на устройстве ProxyAV, автоматически обновляется через Интернет и не требует вмешательства администратора. Признаки вирусов всегда обновлены и получаются непосредственно из лаборатории PandaLabs, где технические специалисты анализируют, проводят дизассемблирование кода, макро проверку потенциально вредоносного кода. Если файл содержит новый вирус, быстро разрабатываются механизмы его обнаружения и уничтожения, которые сиюминутно передаются пользователям.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru/) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.
10:15
1207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X