АРМО-Системы стала официальным дистрибьютором оборудования компании Pelco для систем видеонаблюдения

Компании АРМО-Системы и Pelco сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения, в рамках которого АРМО-Системы будет осуществлять прямые поставки на российский рынок систем видеонаблюдения и оборудования американской компанией Pelco
25 апреля 2005 г.

Компании АРМО-Системы и Pelco сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения, в рамках которого АРМО-Системы будет осуществлять прямые поставки на российский рынок систем видеонаблюдения и оборудования американской компанией Pelco, крупнейшего мирового производителя на рынке систем безопасности. На сегодняшний день продуктовая линейка PELCO включает полный спектр устройств для любой системы видеонаблюдения, а также видеокамеры для работы в агрессивных средах и полноприводные интегрированные комплексы для видеонаблюдения. Новый статус АРМО-Системы позволит предложить российским потребителям наиболее выгодные цены на оборудование PELCO, полностью выполнять гарантийные и постгарантийные обязательства и оказывать профессиональную помощь в подборе устройств.




APMO-Системы осуществляет продажи оборудования компании Pelco в течение последних двух лет и по мнению ее специалистов эта техника отвечает самым высоким стандартам по качеству и надежности. В статусе авторизованного дистрибьютора АРМО-Системы будет осуществлять прямые поставки на российский рынок максимально полного ассортимента продукции Pelco. При этом все оборудование будет иметь конкурентоспособные цены, гарантию поставщика и производителя, а также необходимые сертификаты и русифицированную документацию. Более того, в любой момент клиенты смогут получить подробную консультацию по вопросам проектирования, настройки, инсталляции и обслуживания систем PELCO у технических специалистов АРМО-Системы, прошедших специальную дополнительную подготовку.



На сегодняшней день Pelco является одним из безусловных лидеров мирового рынка систем безопасности. Ее оборудование широко используется в России для обеспечения безопасности объектов самого различного назначения: офисов, бизнес-центров, банков, супермаркетов, казино, исторических и государственных объектов. К числу известных российских объектов, в системах видеонаблюдения которых используются устройства PELCO, относится Московский Кремль, предприятия Госзнака, здания Российской Фондовой Биржи, Министерства Иностранных Дел, Центробанка, Внешторгбанка, Храм Христа Спасителя, отели Метрополь, Мариотт и другие.



Pelco обладает крупнейшим в мире комплексом по разработке и производству оборудования для систем видеонаблюдения. Все научные центры и заводы, принадлежащие компании, связаны в единую систему менеджмента и контроля, что гарантирует потребителям неизменность качества каждого продукта, выпущенного под маркой PELCO. За годы работы на рынке систем безопасности компания открыла свои представительства в 130 странах мира, в которых уже более десяти лет ее оборудование пользуется популярностью у ведущих инсталляторов систем видеонаблюдения.



Основное преимущество предложения Pelco - это широта ассортимента, включающего максимально полный спектр оборудования, устройств и расходных материалов для систем видеонаблюдения. Она производит более 5 500 моделей оборудования, в числе которых черно-белые и цветные видеокамеры, поворотные устройства, купольные видеокамеры, термокожухи, цифровые видеорегистраторы, мультиплексоры, матричные коммутаторы, контроллеры, аксессуары и многое другое. Используя это оборудование, можно полностью оснастить систему видеонаблюдения любой конфигурации и сложности без применения компонентов других производителей.



Еще одним показателем, выгодно отличающим компанию Pelco от других производителей, является наличие в ее продуктовой линейке оборудования, предназначенного для работы в сложных и специальных условиях, таких как жесткие температурные режимы, высокая влажность, химически активные испарения или механические нагрузки. Примерами такого спецоборудования могут служить интегрированные полноприводные системы позиционирования серии Esprit или скоростные полноприводные купольные видеокамеры серии SPECTRA.



Более подробную информацию и цены на все оборудование PELCO вы сможете получить на этом же сайте в каталоге CCTV или запросить информацию по эл. почте armosystems@armo.ru либо по телефонам: (095) 787-3342, 937-9056 у менеджеров по продажам АРМО-Системы или региональных офисов АРМО.






Американская компания Pelco является крупнейшим мировым производителем оборудования для систем безопасности и специализируется на разработке и производстве полного спектра оборудования для систем видеонаблюдения как небольших, так и крупных объектов. Головной офис, научные и производственные предприятия Pelco находятся в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния. Компания постоянно расширяет спектр производимого ею оборудования, осуществляет техническую поддержку и обучение специалистов клиентов и партнеров.


10:16
841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X