"АСТОР ВЦ" представляет системы автоматизированного управления торговыми предприятиями.

Краткое содержание:
С 21 по 24 сентября 2004 года в 7 павильоне Экспоцентра на Красной Пресне пройдет международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации и технического оснащения магазинов «SHOP DESIGN RUSSIA».
С 21 по 24 сентября 2004 года в 7 павильоне Экспоцентра на Красной Пресне пройдет международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации и технического оснащения магазинов «SHOP DESIGN RUSSIA».
Тематика выставки: оборудование для магазинов, технологии строительства, свет, демонстрационные витрины, визуальный мерчандайзинг, стимулирование продаж, системы автоматизации в торговле, системы безопасности, технологии презентации, другие услуги.
В рамках выставки пройдет ряд специализированных мероприятий:
• Международный конкурс дисплейных систем Superstar RUSSIA 2004 и Дисплей-шоу;
• Конференции для профессионалов в области специализированной розничной торговли и торговли товарами массового спроса.
• 21 сентября на семинаре по концепциям построения успешного бизнеса в торговле выступят представители «АСТОР ВЦ»: коммерческий директор Урбах Семен с темой «Attention! Влияние формата торговли на информационную систему. Система управления как конкурентное преимущество торгового предприятия» и руководитель проекта Занкович Алексей с темой «Warehouse Management System – система управления логистикой распределительного комплекса. Тотальная поддержка процессов управления распределительным центром».
Компания «АСТОР ВЦ» приглашает Вас на свой стенд 5-24. На выставке компания представит полный спектр оборудования и программных решений для комплексной автоматизации предприятий розничной торговли:
• АСТОР: Торговая Сеть – система автоматизированного управления для крупных сетевых предприятий: сети супермаркетов, гипермаркетов, универсамов, cash&carry.
• АСТОР: Торговый Дом – система автоматизированного управления для крупных одиночных предприятий: торговые центры, универсамы, гипермаркеты, супермаркеты, дискаунтеры.
• АСТОР: Модный Магазин - система автоматизированного управления для предприятий fashion-индустрии: бутики, модные салоны, магазины одежды и обуви, универмаги.
• АСТОР: Ваш Магазин - система автоматизации для небольших магазинов.
• АСТОР: WMS – система управления складской логистикой для распределительных складов торговых сетей.
Специалисты компании «АСТОР ВЦ» будут рады ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать работу систем автоматизации на стенде компании 5-24.
Бесплатные пригласительные билеты на выставку «Shop Design Russia 2004» Вы можете получить в офисе компании по адресу г. Москва, ул. Образцова, д. 14/2, тел. 780-32-60.
10:35
871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X