«АСТОР ВЦ» приглашает на ПИР автоматизации

Краткое содержание:
26-29 октября 2005 года в «Крокус Экспо» состоится 8-я Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР 2005».На стенде № 4С4 (ЗАЛ №4 ) компания «АСТОР ВЦ» представит весь спектр передовых программных решений
26-29 октября 2005 года в «Крокус Экспо» на 8-ой Международной выставке «ПИР 2005» будут представлены компании, обеспечивающие работу современных предприятий питания и развлечения всем необходимым: от посуды и предметов сервировки до технологического оборудования и автоматизированных систем управления.

«АСТОР ВЦ» приглашает Вас посетить свой стенд 4С4 (ЗАЛ №4), на котором будет представлен весь спектр лучших программных решений и оборудования для комплексной автоматизации предприятий индустрии питания и развлечений:

• «АСТОР:Сеть Ресторанов» – первая в России система автоматизации для ресторанных сетей и холдингов. Система предназначена для автоматизации управления и учета в сетевых структурах любых размеров и концепций: фаст-фудах, ресторанах, кофейнях, барах и др. Функции системы позволяют обеспечить полный контроль над ресторанами в сети, осуществлять централизованную работу с поставщиками, анализировать
• АСТОР:Ресторан Lite – экономичное решение для кафе, баров и ресторанов с небольшим потоком посетителей.
• АСТОР:Ресторан ПРОФ – оптимальное решение для кафе и ресторанов с большим потоком гостей и предоставлением дополнительных услуг – бильярд, игровые автоматы и т.п.
• АСТОР:Развлекательный Центр – профессиональное решение для крупных развлекательных комплексов, обеспечивающее управление работой с посетителями в разных точках продаж (бары, фаст-фуды, кафе, ресторан) и подключение специализированного оборудования (управление бильярдом, боулингом, система оповещения официантов).

Бесплатные пригласительные билеты на выставку «ПИР 2005» Вы можете получить в офисе компании по адресу г. Москва, ул. Образцова, д. 14/2, тел. 780-32-60.

Специалисты компании «АСТОР ВЦ» будут рады ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать работу систем автоматизации на стенде компании № 4С4 (ЗАЛ №4).
10:38
759
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X