Астраханский ЦУМ встретил свой 60-летний юбилей автоматизированным

Краткое содержание:
Астраханский ЦУМ автоматизирован на базе программного решения «АСТОР:Торговый Дом»
«Астраханский Центральный универмаг» на протяжении многих десятилетий остается гордостью и визитной карточкой Астраханцев. Свыше 50000 наименований товаров (от продуктов питания до ювелирных изделий) представлены на торговой площади 5600 кв.м Ежедневно универмаг посещает более 4000 человек, 50% из которых уходят с покупками.

На протяжении многих десятилетий в магазине бережно передаются добрые традиции наставничества (более 50 сотрудников магазина – ветераны торговли) и берутся на «вооружение» современные технологии «искусства продаж». В магазине постоянно проходят практику будущие продавцы, товароведы и эксперты из средних и высших учебных заведений, лучшие из которых становятся членами коллектива.

К юбилею в Астраханском ЦУМе провели «без отрыва от покупателей» реконструкцию и ремонт в соответствие с европейскими стандартами. Обновление в магазине произошло не только внешнее, но и «внутреннее». Руководством ООО «Астраханский Центральный универмаг» было принято решение об автоматизации универсама на базе программного решения «АСТОР:Торговый Дом». Специалистами компании «АСТОР» были проведены все работы по установке оборудования, программного обеспечения и обучению персонала к точно назначенному сроку.

В составе торгового оборудования:
• POS-терминалы RetailPOS
• сканеры штрих-кода
• электронные весы
• принтеры этикеток

Компания «АСТОР» от всего сердца поздравляет коллектив Астраханского ЦУМа с 60-летием и желает всем Вам неиссякаемой энергии, осуществления новых идей, и дальнейшего процветания!
10:41
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X