Автоматизация кассовых узлов в универсаме "Семья"

Краткое содержание:
Автоматизация кассовых узлов в универсаме эконом-класса «Семья», открытие которого состоялось 29 августа в Колпино, г. Санкт-Петербург - очередной успешный проект компании Сервис Плюс.
Автоматизация кассовых узлов в универсаме эконом-класса «Семья», открытие которого состоялось 29 августа в Колпино, г. Санкт-Петербург - очередной успешный проект компании Сервис Плюс.
В состав кассовых узлов вошли успешно зарекомендовавшие себя на российском рынке pos-терминалы SIEMENS NIXDORF BEETLE 20 MF. Исключительная надежность и возможность подключения разнообразной периферии делают pos-терминал применимым в магазинах любых форматов. В качестве кассовой программы установлен СУПЕРМАГ-УКМ – собственная разработка компании СЕРВИС ПЛЮС. Основные преимущества кассовой системы заключается в возможности контролировать работу кассира; проверке правильности передачи данных в торговую систему; контроле всех процессов на ККМ. Встроенный режим самотестирования, проверяющий работоспособность оборудования и программного окружения перед началом работы; возможность работать в автономном или сетевом режиме; автоматический переход в автономный режим при сбоях в сети, а также специальные механизмы для предотвращения сбоев данных и проверки сохранности данных сделали СУПЕРМАГ –УКМ стандартом в области кассовых систем.
В торговом зале установлены электронные весы с печатью DIGI SM-300P и SM-300B. По мнению руководства универсама, выбор в пользу этих весов был сделан на основании их исключительной надежности и стабильной работы в локальной сети в отличие от весов других производителей.
В качестве принтера этикеток используется новейшая разработка компании Toshiba TEC B-SV4D - модель вне конкуренции в своем классе по соотношению технические характеристики/цена. Инновационный дизайн и высокое качество гарантируют быстроту и простоту использования. В стандартном исполнении эта модель уже имеет набор интерфейсов. Энергонезависимая память позволяет сохранять русские шрифты, логотипы и форматы этикеток.
10:35
1225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X