Автоматизация магазинов торговой сети «РАДЕЖ»

Краткое содержание:
Автоматизация магазинов торговой сети «Радеж» - продолжение успешного сотрудничества компании СЕРВИС ПЛЮС и крупнейшей торгово-розничной сетью в Волгоградской области.
Автоматизация магазинов торговой сети «Радеж» - продолжение успешного сотрудничества компании СЕРВИС ПЛЮС и крупнейшей торгово-розничной сетью в Волгоградской области.

В недавно открытых магазинах на кассовых узлах установлены POS-терминалы TOSHIBA TEC. Компактность, модульность конструкции, гибкость конфигурации, большие возможности при подключении периферии и современная аппаратная платформа позволяют применять TEC во всех торговых форматах. Для торговли он сертифицирован вместе с кассовым ПО СУПЕРМАГ-УКМ. Под его управлением POS-терминал может работать как в бутике, так и в кассовой линии гипермаркета.

В качестве фискального устройства на кассовом узле задействован фискальный регистратор СП101ФР-К. В СП101ФР-К предусмотрена возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя. Регистратор отлично поддержан документацией, управляющими программами, средствами помощи разработчику и прочими необходимыми вещами.

Для идентификации продукции используются сканеры штрих кода Magellan 8100 – представители новой серии полнокруговых сканеров фирмы PSC Inc. Эти сканеры штрих-кода способны считывать штриховой код с 5 сторон упаковки. Кассиру нет необходимости точно позиционировать товар перед сканером, добиваясь считывания кода. Достаточно просто сдвигать товар по горизонтальной поверхности сканера, или пронести над сканером на небольшой высоте. Даже не ориентируя этикетку. Это особенно важно для сильно загруженных участков супермаркетов, где любая задержка приводит к образованию очередей.

Для взвешивания и маркировки товаров задействованы электронные весы DIGI SM-500NB. Электронные весы c печатью DIGI SM-500 - это современные системные весы, предназначенные для фасовки и этикетирования товара в магазине, а также на пищевых производствах. Весы разработаны инженерами Teraoka/DIGI (Япония) с учетом требований к функционалу и надежности, предъявляемых к весам в международных розничных сетях. Весы позволяют достичь качественно нового уровня маркировки весового товара за счет унификации при подключении к локальной сети магазина (по протоколу TCP/IP), роста производительности труда, экономии на расходных материалах.

В целом за годы сотрудничества двух компаний удалось автоматизировать более 200 кассовых узлов, а общее число магазинов сети составит в ближайшее время 50.
10:37
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X