Автоматизация первого универсама «Патэрсон» в столице Украины

Краткое содержание:
28 января 2005г состоялось торжественное открытие 47 универсама «Патэрсон». Это первый универсам российской сети супермаркетов в Киеве
28 января 2005г состоялось торжественное открытие 47 универсама «Патэрсон». Это первый универсам российской сети супермаркетов в Киеве. Автоматизация осуществлена специалистами АСТОР ВЦ совместно с украинской группой компаний «Система».

Новый супермаркет расположен на улице Маршала Малиновского, д. 12. Торговая площадь магазина составляет 1 тыс. 600 кв. м. В супермаркете представлена товарная матрица из 12 тысяч наименований товаров, отобранных в соответствии с предпочтениями киевлян. Особый акцент сделан на свежеприготовленных продуктах. При универсаме работает фирменная пекарня. Мини-цех выпускает салаты, полуфабрикаты из охлажденных мяса, рыбы и птицы более 200 наименований. В ассортимент включены и приготовленные в «Патэрсон» готовые блюда горячего стола.

Как и все российские универсамы сети, киевский «Патэрсон» предоставляет покупателям бесплатные пакеты для упаковки, что пока не практикуется на розничном рынке столицы Украины. Необычной для киевской розницы являются и программа лояльности: дисконтные карты увеличивают скидку в зависимости от суммы покупки от 3 до 10 процентов.

Особенность автоматизации этого проекта, заключается в том, что поставленное программное обеспечение «АСТОР:Торговый Дом» было доработано с учетом базовой валюты взаиморасчетов государства и адаптировано с учетом законодательства Украины. Совместными усилиями специалисты «АСТОР ВЦ» и группы компаний «Система» провели совместное сопряжение «фронт» и «бэк» - офиса.

В 2005 году планируется открытие еще трех универсамов сети «Патэрсон» в г. Киев.
10:36
762
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X