Автоматизация ресторанного комплекса «ОЛИМПИЯ»

Краткое содержание:
В Твери 29 июня 2005г. на ул. Тверской Проспект д.2, на 3 этаже открылся ресторанный комплекс «Олимпия»
В Твери 29 июня 2005г. на ул. Тверской Проспект д.2, на 3 этаже открылся ресторанный комплекс «Олимпия». Руководство Ресторанного комплекса «ОЛИМПИЯ» приняло решение, что разнообразие оказываемых услуг посетителям, будет базироваться на программном обеспечении «АСТОР:Развлекательный Центр» в комплексе с современным оборудованием.

К услугам гостей: вместительный банкетный зал, ресторан с европейской кухней и расширенной винной картой, кофейня, декорированная розами и кальянный зал, наполненный атмосферой Востока и большим выбором ароматного табака.

Регистрацию заказов гостей осуществляют три AR-POS станции с сенсорным монитором.
Для подготовки гостевых счетов и приема заказов от официантов установлены 3 принтера подкладной печати и специальный принтер, выдающий марку заказа с уникальным штрих-кодом. С помощью сканера штрих-кода персонал кухни сканирует марку полученного заказа, отправляя на монитор официанта сообщение о готовности заказанного блюда.

Специалисты «АСТОР ВЦ» провели установку и настройку программного обеспечения и оборудования, а также комплексное обучение персонала ресторана: менеджеров, кассиров, официантов и барменов. Общий срок внедрения системы автоматизации составил 11 дней.

Система автоматизации «АСТОР:Развлекательный Центр» обеспечивает качественное и быстрое обслуживание посетителей в зале, а также полный оперативный учет и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.
10:37
2119
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X