Автоматизация сети гипермаркетов "Окей" в Санкт-Петербурге.

Компания «Кристалл Сервис» - один из ведущих системных интеграторов России, представляет уникальную систему управления для торговли «Кристалл Set» , не имеющую аналогов на российском рынке.
Система управления «Кристалл Set» - это огромный потенциал возможностей, доступная цена и полный контроль за функционированием торгового предприятия.
Система упрощает управление оборудованием в торговых залах и позволяет получить полную информацию о работе Вашего предприятия в режиме реального времени. «Кристалл Set» предполагает множество скидок и других акций sales promotion, а также автоматизирует всю работу с дисконтными программами. При наличии «Кристалл Set» Вы можете вводить в обращение собственные дисконтные карты и применять новые, оригинальные формы покупок.
«Кристалл Set» является первой программой, которая может работать как самостоятельно, так и в качестве дополнения к любой другой программе.
Даже начинающий пользователь быстро освоит работу с системой «Кристалл Set». Используется удобный, интуитивно понятный интерфейс. Можно работать с данными, организованными в таблицы, или получать сводки в виде различных диаграмм.
Наша система организует все торговое оборудование в единое информационное пространство. Благодаря «Кристалл Set» вся информация оперативно поступает на каждое рабочее место, а администрация может контролировать как действия персонала, так и работу всей техники.
Система управления «Кристалл Set» внедрена и успешно функционирует в таких торговых сетях как «Окей», «Континент», «Копейка», «Петрополь», магазинах «Большой Гостиный Двор», «Хлебный дом».
19 июня 2003г. компания «Кристалл Сервис» получила высшую премию в области оснащения оборудованием сферы торговли «Золотые Весы-2003» за самый высокотехнологичные решения в комплексной автоматизации сети гипермаркетов «Окей».
Наши специалисты тщательно изучили специфику торговой деятельности и создали такое решение, которое сочетает в себе надежность, доступную цену и возможности необходимые современному торговому оператору.

Узнать подробности о системе управления «Кристалл Set» и сделать заказ, Вы сможете по телефону: (812) 331 22 55 ( многоканальный) или по адресу:
194044 Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 19.
«Кристалл Сервис».
www.crystals.ru
10:34
2854
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X