Автоматизация супермаркета сети «Стократ»

Краткое содержание:
В городе Набережные челны автоматизирован первый супермаркет торговой сети «Стократ» на основе системы управления «АСТОР:Торговая Сеть»
7 апреля 2005г в городе Набережные челны состоялось открытие первого супермаркета торговой сети «Стократ». Магазин расположен на пр. Х. Туфана, д.54/05.

Для автоматизации торговой сети руководством компании была выбрана система управления «АСТОР:Торговая Сеть». Автоматизация была начата в марте 2005 года с продуктового супермаркета и центрального офиса компании.

Супермаркет площадью 700 кв.м. предлагает традиционный для магазинов такого формата ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров. Товарная номенклатура включает около 7000 наименований. Кассовая зона оснащена 5 POS-терминалами с термопринтерами чеков и многоплоскостными сканерами NCR 7882. На фасовке товара и в весовых отделах установлены весы с печатью этикеток. Оборудованы места для приема товаров, оснащенные 2 ручными сканерами штрих-кодов.
«АСТОР:Торговая Сеть» Модуль «Магазин», установленный в супермаркете, обеспечивает ведение оперативного учета и выгрузку данных о работе магазина в центральный офис компании. Модуль «Центр» системы управления «АСТОР:Торговая Сеть» установлен в центральном офисе и предназначен обеспечивать жестко централизованное управление сетью, в том числе формирование заказа, прием и распределение товара по магазинам, ценообразование и бухгалтерский учет.

Полный комплекс работ по автоматизации включал установку системного программного обеспечения и системы автоматизации «АСТОР:Торговая Сеть», инсталляцию и настройку специализированного торгового оборудования, обучение персонала.
10:36
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X