Автоматизация торговли: открылся 2-ой магазин «ПАТЭРСОН» в Оренбурге

Краткое содержание:
Открылся новый магазин «ПАТЭРСОН» в Оренбурге, автоматизация торговли осуществлена на базе системы управления «АСТОР:Торговая Сеть»
Новый универсам под брендом международной сети «ПАТЭРСОН» открылся в центре Оренбурга по адресу ул. Пролетарская, 247. Это уже второй магазин «ПАТЭРСОН» в Оренбурге местного франчайзи компании «Сеть универсамов».

Торговая площадь нового магазина составляет 630 кв.м., а ассортиментная матрица насчитывает более 9000 наименований. Для удобства покупателей магазин работает в круглосуточном режиме

Автоматизация торговли в магазине проведена на базе программного решения «АСТОР:Торговая Сеть», которое является корпоративным стандартом управления международной сети «ПАТЭРСОН».

В составе торгового оборудования поставленного компанией «АСТОР» (Платиновый партнер NCR):

• POS-терминалы NCR RealPOS 30
• Сканеры штрих-кода NCR Realscan 72
• Электронные весы
• Принтеры этикеток.

Развитие международной сети «ПАТЭРСОН» в Оренбурге будет и в дальнейшем проходить стремительными темпами, так уже в ноябре откроется 3-ий универсам с торговой площадью 800 кв.м, а в 2007 году общее количество магазинов здесь увеличится вдвое. Всего одна из крупнейших розничных сетей в России насчитывает 78 универсамов.
10:41
1692
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X