Автоматизация торговой сети «Каравай»

Краткое содержание:
АСТОР ВЦ завершил проект автоматизации двух магазинов и центрального офиса розничной сети «Каравай» в Кемерово
Компания АСТОР ВЦ не первый год работает в Кемерово. На сегодняшний день система «АСТОР:Торговая Сеть» установлена в 14 магазинах и центральном офисе известной кемеровской торговой сети «Кора». Этой осенью АСТОР ВЦ завершил новый проект автоматизации двух магазинов и центрального офиса розничной продуктовой сети «Каравай».
Два новых магазина сети «Каравай» открылись в Кемерово этой осенью. Схожие по торговой площади (примерно 700 кв.м.), магазины самообслуживания предлагают посетителям широкий ассортимент продуктов питания.
Для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета сети использована система управления «АСТОР:Торговая Сеть». Модуль «Магазин», установленный в супермаркетах, обеспечивает ведение оперативного учета и выгрузку данных о работе магазина в центральный офис компании. В торговом зале каждого супермаркета работают пять электронных весов с печатью этикеток, в кассовой зоне установлено четыре POS-терминала Toshiba. Для проведения инвентаризаций используются терминалы сбора данных Psion Workabout. Для приема товаров подключен ручной сканер штрих-кода Metrologic. В центральном офисе сети установлен программный модуль «Центр», обеспечивающий сбор и обработку поступающей из магазинов информации, ведение оперативного и бухгалтерского учета.
База данных для запуска системы автоматизации готовилась персоналом сети «с нуля». Весь комплекс работ по установке системы «АСТОР:Торговая Сеть», обучению персонала, заполнению базы данных, настройке оборудования и обмена данными и открытию двух магазинов был проведен специалистами АСТОР ВЦ за полтора месяца. В начале ноября планируется запуск системы автоматизации в третьем магазине сети.
10:35
1044
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X