Автоматизация юбилейного пятидесятого универсама сети «Патэрсон»

Краткое содержание:
28 мая 2005 года состоялось открытие юбилейного пятидесятого универсама московской розничной сети «Патэрсон». Жители Адлера назвали это событием месяца.
28 мая 2005 года состоялось открытие пятидесятого универсама «Патэрсон». Это второй универсам сети в курортной зоне России. Новый универсам торговой площадью 800 кв.м. расположен в городе Адлер ул. Демократическая, д. 37. Открытие магазина сопровождалось шоу-программой. Были приглашены звезды эстрады, гостям супермаркета были вручены призы и подарки. Администрация города назвала открытие магазина «новым островом цивилизации в городе», а жители «событием месяца». Открытие магазина вызвала такой большой интерес, что в течение нескольких часов покупатели буквально осаждали магазин. По словам Юрий Яковчика, генерального директора сети универсамов «ПАТЭРСОН», - «Универсам в Адлере позволит укрепить лидирующие позиции компании «ПАТЭРСОН» на местном рынке и даст дополнительную возможность дальнейшего развития сети в курортной зоне».

В новом универсаме сети специалисты «АСТОР ВЦ» провели комплекс работ по установке и настройке программного обеспечения и специализированного торгового оборудования. В торговом зале универсама установлено шесть POS- терминалов и восемь электронных весов с печатью этикеток. Организованы рабочие места операторов, для приема товара. Управление сетью универсамов ведется с помощью системы «АСТОР:Торговый Дом», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом компании в Москве. Как сообщил Мигаль Андрей, руководитель управления IT сети «Патэрсон», «совместная технология внедрения настолько хорошо отлажена, что запуск магазина проходит в течение двух трех дней, не вызывая проблем и затруднений».
10:37
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X