Автоматизация Юга России

Краткое содержание:
Компания «Кредо» официальный партнер «АСТОР ВЦ» в начале июля автоматизировала один из крупнейших пансионатов г. Сочи «Шексна»
Компания «Кредо» официальный партнер «АСТОР ВЦ» автоматизировала один из крупнейших пансионатов г. Сочи «Шексна», площадью 11,5 га. Разветвленная инфраструктура пансионата представляет собой уникальный архитектурный комплекс на берегу моря, располагающий разнообразными возможностями для полноценного отдыха.

К услугам отдыхающих: бассейны для детей и взрослых с элементами аквапарка, 2 киноконцертных зала, 2 ресторана, 4 бара, фитобар, вареничная, шашлычная, компьютерная игровая комната с доступом в Интернет, 2 тренажерных зала, 2 теннисных корта, магазин, киоски, медицинский центр, оборудованный пляж, банкомат, автостоянка и оборудование для конгресс-туризма.

Руководство пансионата пришло к выводу, что в условиях растущего спроса отдыхающих на высокотехнологичный сервис обслуживания современному клубному комплексу европейского уровня необходимо функционировать в автоматизированном режиме.

Компания «Кредо» на базе программного обеспечения «АСТОР:Ресторан Проф» осуществила комплексную автоматизацию пансионата «Шексна». Организовала единое безналичное пространство, сочетающее клубную и депозитную системы расчета. Специалистами компании проведено обучение персонала и установлено 9 AR-POS Touch станций с сенсорными мониторами, 4 AR-POS станции с клавиатурой, 14 принтеров чеков и сканер штрих-кода.

Компанией «Кредо» ранее автоматизированы такие крупные объекты ресторанной индустрии Черноморского побережья, как пансионат «Виктория», рестораны: "Дары моря" и «Микены», супермаркет «Секунда», а также минимаркеты: «Марина» и «Гагра».
10:37
841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X