БДО Юникон провела экспертизу для предприятий газового комплекса

Экспертиза утверждена ФСТ России
Компания БДО Юникон провела экспертизу экономической обоснованности величины специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа для ОАО «Владимироблгаз», а также для ОАО «Костромаоблгаз». По итогам экспертизы специальная надбавка была утверждена на днях Правлением Федеральной службы по тарифам.

Дополнительные средства в соответствии с законодательством направляются на газификацию объектов, относящихся к жилищно-коммунальному сектору. Таким образом, региональные программы по осуществлению газосберегающих мероприятий, изменению структур топливно-энергетического баланса и баланса газопотребления получат еще один значительный источник финансирования.

«Несмотря на то, что наша компания впервые выполняет работы по заказу регулирующего органа в сфере газового комплекса, — отметил Алексей Козлов, заместитель Генерального директора БДО Юникон, — успешная защита экспертизы экономической обоснованности величины спецнадбавок для нескольких газораспределительных организаций в очередной раз подтвердила профессионализм сотрудников БДО Юникон».
____________________________________________________
БДО Юникон - ведущая российская компания, предоставляющая аудиторско-консультационные услуги предприятиям всех основных отраслей российской экономики. Создана в 1989 году. Входит в крупнейшую международную сеть аудиторских фирм BDO International, объединяющую компании 105 стран мира. Компания располагает развитой региональной сетью, число филиалов в 2006 году достигнет 25. В БДО Юникон работает более 1200 специалистов, многие из которых имеют международную квалификацию ACCA, CPA, CIPA, диплом по Международной финансовой отчетности (DipIFR). Компания зарегистрирована Комитетом по надзору за финансовой отчетностью публичных компаний (PCAOB) США, Всемирном банке и Агентстве США по международному развитию (USAID), с правом проведения аудита проектов, финансируемых этими международными финансовыми организациями на территории Российской Федерации и стран СНГ. Более подробная информация о компании по адресу: http://www.bdo.ru, http://www.unicon-ms.ru
10:01
1086
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X