Бизнес с самурайским мечом. Новая бизнес-аудиокнига от издательства СИДИКОМ

О самурайских книгах говорят очень много, но знают очень мало. И напрасно – они могут принести реальную пользу, если рассматривать их не как очередное модное увлечение, а как практическую философию Вашего бизнеса.

Книга «Бизнес с самурайским мечом» предлагает Вам совершить пусть небольшое, но свое личное «японское чудо»! В ней произведения самураев рассматриваются в новом, оригинальном контексте – как философия для современного бизнеса. Проникшись духом самураев, Вы сможете легко найти ответ на вопросы, которые волнуют именно Вас. Каков бы ни был масштаб вашего дела, в какой бы отрасли вы ни работали – мудрость прославленных японских воинов наверняка пригодится Вам.

Эта книга предназначена как раз для того, чтобы помочь Вам не поверхностно, а полно и глубоко понять идеи, заложенные в основу бусидо. Идеи, касающиеся не только бизнеса, но и других сфер Вашей жизни – ведь одно без другого просто невозможно. Идеи, которые – в числе прочих причин – позволили Японии дважды в течение полутора веков совершить невиданное доселе «экономическое чудо». Идеи, которые помогли японскому бизнесу завоевать весь мир. Идеи, которые помогут и Вам – конечно, если Вы готовы добиться настоящего УСПЕХА…

Издательство СИДИКОМ входит в тройку лидеров российского рынка производителей аудиокниг в формате MP3. СИДИКОМ успешно работает с российскими и зарубежными авторами, среди которых: Сергей Лукьяненко, Станислав Лем, Гари Гаррисон, Роберт Шекли, Михаил Веллер, Анджей Сапковский, Урсула Ле Гуин, Андрей Белянин, Александр Громов, Олег Дивов, Евгений Лукин, Владимир Васильев, Михаил Успенский. Издательству СИДИКОМ принадлежат права на аудиопубликацию более 200 произведений российских и зарубежных авторов. В период 2002-2005 года издательство СИДИКОМ выпустило более 160 аудиокниг тиражом, превышающим 300 000 экземпляров. К концу 2005 года каталог издательства составит 250 наименований, а в 2006 году увеличится до 400 наименований.
10:38
1247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X