Борис Грызлов: Форум «Технологии безопасности» занимает прочные позиции среди ведущих мировых выстав

Председатель Государственной Думы Борис Грызлов обратился с письменным приветствием к участникам, организаторам и гостям XI Международного Форума «Технологии безопасности».

«Комплексное решение вопросов обеспечения безопасности, борьбы с преступностью и терроризмом – это наиболее острые и актуальные задачи современности, волнующие сегодня все без исключения государства. Реалии современной жизни заставляют разрабатывать новейшие системы безопасности, надежные средства индивидуальной защиты», - говорится в письме Бориса Грызлова.

Он также отметил, что Международный Форум «Технологии безопасности» представляет практически все аспекты обеспечения безопасности – личной и государственной, промышленной и компьютерной, защиты информации, транспортной безопасности, антитеррористические системы. По масштабу экспозиции Форум занимает прочные позиции среди ведущих мировых выставок безопасности.

В завершении своего приветствия Борис Грызлов выразил надежду, что обсуждение в рамках деловой программы Форума актуальных проблем обеспечения безопасности общества и гражданина будет способствовать объединению усилий государственных и негосударственных структур, а также формированию системы общественной безопасности государства, усилению мер по борьбе с международным терроризмом.

Международный Форум «Технологии безопасности» состоится с 7 по 10 февраля в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Подробная информация и программа Форума на www.tbforum.ru


РИА Проэкспо
10:18
837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X