Брэнд "Simplex" стал лауреатом конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE" 2005 года

26 октября в Москве состоялась церемония награждения лауреатов конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE. Брэнд "Simplex" стал лауреатом конкурса, получив серебряную награду в номинации "Строительство и недвижимость".
Конкурс БРЭНД ГОДА/EFFIE отмечает успехи в построении брэнда на всем спектре товаров и услуг - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира. Лауреатами конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE" 2005 года стали такие брэнды как McDonalds, Electolux, ЕВРОСЕТЬ, РОСНО, ИМПЭКСБАНК.

Отвечая на вопросы Пресс-службы "СИМПЛЕКС", начальник отдела маркетинга и рекламы Павел Бугаенко отметил: "В этом году мы проделали огромную работу по продвижению марки "Simplex", и получение этой престижной награды (а в конкурсе мы участвовали впервые) — закономерный результат. Хочу поблагодарить весь коллектив службы маркетинга. Слаженная работа всех ребят обеспечила нам успех. Также хочу отметить, что без качественной работы всей компании победить было бы невозможно. Ведь жюри конкурса оценивало достижение запланированных результатов на рынке, и наши потребители проголосовали за нас, выбирая наши товары и услуги".
10:59
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X