Буровая компания «Евразия» продолжает модернизацию парка оборудования

ООО «Буровая компания «Евразия» (БКЕ) в рамках инвестиционной программы 2006 активно продолжает модернизацию своего технического парка.
В августе этого года была достигнута договоренность о поставке БКЕ четырех 250-тонных установок для кустового бурения производства Bentec GmbH Drilling & Oilfield Systems (Германия) стоимостью 1 787 000 000 рублей.
По словам старшего Вице-президента по развитию и обеспечению Ю.Ф. Ситливого, «Мы остановили свой выбор на компании Bentec, так как буровые установки этого производителя высокотехнологичны и максимально адаптированы для условий работы нашего крупнейшего филиала - Западно-Сибирского. Технологические преимущества данного оборудования позволят уменьшить затраты на эксплуатацию и транспортировку установок, а также дадут возможность усовершенствовать производственный процесс и работать с большей эффективностью в интересах наших Заказчиков».

Следующим этапом программы модернизации оборудования стало подписание контракта с ЗАО «Иждрил-ХунХуа» (РФ) на приобретение 320-тонной буровой установки для работ в Казахстане. Также в настоящий момент ведутся переговоры о поставке еще одной 270-тонной установки для Западно-Сибирского филиала БКЕ.

В июне этого года компания уже объявляла о пополнении своего технического парка двумя 450-тонными установками производства Le Tourneau Ellis Williams Company, Inc. (США) стоимостью более 810 000 000 рублей для работ в Нижневолжском регионе и Узбекистане.
10:01
2390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Dxracer кресло геймерское купить.
X
X