Бытовая техника BEKO теперь в торговых центрах «Рамстор»!

Краткое содержание:
Компания БЕКО открыла новую демонстрационную площадку в торговом центре Рамстор в Марьиной роще.
Компания БЕКО, в ассортименте которой около 400 наименований различных продуктов, от бытовой техники до электроники, открыла новую демонстрационную площадку в торговом центре Рамстор в Марьиной роще. По случаю открытия уже второй по счету демонстрационной площадки в Москве, директор по маркетингу и продажам БЕКО в России Сердар Созеноглу сообщил, что до конца 2006 года в планах компании открытие еще пяти площадок.

15 августа, 2006. Москва. Компания БЕКО открыла новую специализированную демонстрационную площадку с экспозицией соло и встраиваемой бытовой техники в торговом центре «Рамстор» 27 июня 2006. Теперь все посетители ТЦ «Рамстор» в Марьиной Роще смогут увидеть высокотехнологичные новинки бытовой техники БЕКО и ознакомиться с техническими особенностями техники БЕКО.

Во время открытия демонстрационной площадки, директор по маркетингу и продажам БЕКО в России Сердар Созеноглу сообщил, что компания планирует открытие еще пяти площадок с широким ассортиментом товаров марки БЕКО, включая холодильники, посудомоечные машины, плиты и стиральные машины. «Для меня большая честь объявить сегодня об открытии второй демонстрационной площадки в Москве, в Рамсторе в Марьиной Роще. Я рад поделиться с нашими покупателями хорошими новостями о том, что до конца 2006 года мы планируем открыть площадки БЕКО в крупных торговых центрах «Рамстор», расположенных по адресам: Ярцевская, 19, Миклухо-Маклая, 32А, Правобережной,1, Севастопольском проспекте, 11Е и Фрунзенской набережной, 30, а также в ТЦ «Горбушкин двор»,- отметил господин Созеноглу.

Ознакомиться с экспозицией, дать квалифицированную консультацию и выбрать подходящую модель покупателям помогут опытные продавцы-консультанты. Понравившиеся модели техники БЕКО можно приобрести прямо здесь же.

О BEKO

Марка БЕКО, принадлежащая компании Arçelik A.Ş., – одна из ведущих торговых марок на мировом рынке бытовой техник. Предлагая около 400 наименований соло и встраиваемой бытовой техники и электроники, БЕКО постоянно расширяет ассортимент в соответствии с предпочтениями потребителей. Товары марки БЕКО продаются каждые 2 секунды более чем в 100 странах мира. Благодаря внедрению инновационных технологий БЕКО предпочитают более 250 миллионов потребителей по всему миру. БЕКО получила награду «Energy Saving Trust» за посудомоечные машины и самую престижную награду в области промышленного дизайна «IF Design» за кофеварку для приготовления турецкого кофе. Товары марки BEKO рекомендованы ведущими потребительскими журналами Европы за их эффективность и высокое качество.
В России марка БЕКО присутствует с 1997 года.
В 2005 году в России началось строительство первого завода БЕКО по производству стиральных машин и холодильников с ежегодным выпуском 900 000 единиц товара для российского потребителя и экспорта в страны СНГ.
Более подробная информация о БЕКО на сайте: www.beko.ru


O компании «Рамэнка»

Компания «Рамэнка» была основана в Москве в 1997 году. Ее учредителями являются крупнейший промышленно-торгово-финансовый холдинг Турции Koç, и строительная компания «Энка» (Enka). Розничная сеть «Рамстор» использует модель управления и опыт компании «Мигрос Тюрк» (Migros Turk), управляющей самой крупной розничной сетью в Турции - «Мигрос» (более 700 гипер и супермаркетов). Открыв первый торговый центр «Рамстор» в Москве в 1997 году, компания «Рамэнка» сегодня управляет торгово-розничной сетью из 57 магазинов: восемь торговых центров и 27 гипер- и супермаркетов действуют на территории Москвы и Московской области; 21 гипер- и супермаркет и один торговый центр открыты в крупных регионах России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Синядова
Тел. 913-94-01/02
sinyadova@immedia.ru
Дарья Чернышова
Тел. 786-41-00
daria.chernyshova@beko.ru
10:41
2219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Список застройщики брянска, квартиры, таунхаусы от застройщика в брянске. . структурированный или неструктурированный план-график.
X
X