Черно-белые уличные видеокамеры

Черно-белые уличные видеокамеры

Миниатюрные камеры WAT 300DH японской компании Watec Co. передают изображение с разрешением более 570 ТВЛ, обладают высокой чувствительность 0,05 лк (F1.6), оснащены встроенным объективом с автодиафрагмой, имеют герметичный корпус и солнцезащитный козырек. При этом размеры WAT 300DH составляют всего 75 x 71 x 70 мм. Существуют три модификации камер WAT 300DH – с объективами 3,6 мм, 5 мм и 7,5 мм – для решения широкого круга задач. Все камеры легко монтируются и подключаются к системе, поскольку в комплект входит все необходимое для монтажа камеры. Питание и видеосигнал с камеры наружного наблюдения передаются по одному кабелю.


Черно-белые камеры наружного наблюдения WAT 300DH оснащены 1/2-дюймовой ПЗС матрицей компании Sony, формирующей изображение с разрешением более 570 ТВЛ. Камеры с таким высоким разрешением устанавливают для наружного наблюдения мелких деталей изображения, например, лиц людей и номерных знаков автомобилей. Чувствительность 0,05 лк позволяет WAT 300DH работать при низком уровне освещенности. Встроенный в камеры светосильный (F1,6) объектив с автоматической диафрагмой не требует настройки резкости и работает в широком диапазоне освещенностей. Для точности настройки тональности изображения, передаваемого на видеомониторы, камеры наружного наблюдения имеют функцию гамма-коррекции. Камеры передают изображение профессионального качества с соотношением сигнал/шум не менее 50 дБ, свободное от шумов и помех.


Выпускаются три модификации камеры наружного наблюдения WAT 300DH с различными объективами. Камеры с широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм (92 градуса) обычно устанавливают для наружного наблюдения за входом в здание компании, с объективом 5 мм (67 градусов) – для контроля небольших площадок, с объективом 7,5 мм (45 градусов) – для наблюдения за прилегающей к зданию территорией. Специальный солнцезащитный козырек камеры наружного наблюдения препятствует прямому попаданию солнечных лучей на объектив и засветке видеоизображения.


Все камеры WAT 300DH имеют герметичный корпус с высокой степенью защиты IP46 от воздействий окружающей среды. Корпус камеры эффективно защищает ее от проникновения пыли и воды, обеспечивает необходимый для нормальной работы камеры температурный режим и не допускает запотевания объектива.
Поэтому, камеры наружного наблюдения WAT 300DH не нуждаются в отдельном защитном кожухе, в то время как большинство камер необходимо помещать в кожухи.
Небольшие размеры корпуса WAT 300DH делают эти камеры наблюдения практически не заметными и не привлекающими внимание людей. В то же время благодаря своей конструкции, камеры наружного наблюдения хорошо подходят для установки в неотапливаемых или сырых помещениях, например, на складах или в подвалах.


Компания WATEC AMERICA CORPORATION расположена в г. Лас-Вегас штата Невада (США) и является одним из ведущих мировых поставщиков миниатюрных корпусных камер для охранных систем видеонаблюдения и одним из крупнейших изготовителей бескорпусных камер в мире. Каждые 6 месяцев с конвейеров WATEC сходит новая модель камеры.


10:22
1071
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X