"Цифровой центр ИОН" открыл "магазин-идею"!

Краткое содержание:
7 июля на втором этаже ТК «Горбушкин двор» открылся первый магазин компании «Цифровой центр ИОН» в формате «show-room»!
«Цифровой центр ИОН» стремится создавать в своих магазинах такие условия, при которых клиентам было бы действительно удобно. Именно поэтому разработал новую концепцию планировки торговых залов и реализовал её, открыв свой первый магазин в формате «show-room».


«Перед нами стояла определённая задача: создать магазин-идею, позволяющий потребителю самому сформировать свою потребность, навести на идею», - менеджер по маркетингу компании, Роман Ашрафетдинов, - «Открытие магазинов, в формате "show-rooms", позволит посетителям попробовать все готовые мобильные решения «на вкус» и выбрать для себя то, что действительно нужно».

Мобильные стенды с уже подготовленным к испытаниям цифровым оборудованием позволят клиенту найти наиболее подходящее для себя любимого, интересное решение. Определить свои потребности и выйти из магазина с полезной покупкой!

Яркие навигационные панели с указателями, крупные вывески и чёткое деление территории торгового зала на зоны (музыка, видео, ноутбуки, настройки, кредитование и т.д.) позволят с лёгкостью обнаружить всё необходимое.

Желание оставить в памяти клиентов положительные впечатления привело разработчиков новой концепции планировки торгового зала к применению красочных вывесок с весёлыми «рожицами-эмоциями».

Получение позитивного заряда от посещения магазина – желание большинства современных потребителей. Дружный тандем из качественного обслуживания, презентации и грамотного мерчандайзинга несомненно помогут обзавестись не только удачной покупкой, но и отличным настроением!

Справка:

Сегодня Цифровой центр ИОН – это 42 магазина мобильной электроники, расположенных в самых престижных торговых центрах столицы – ГУМ, ЦУМ, Детский мир, Московский и др. Компания предлагает своим клиентам высококлассное обслуживанием, квалифицированные консультации экспертов, широчайший выбор цифровой техники и аксессуаров к ней. Каждый десятый карманный компьютер куплен в ИОН. Каждый десятый смартфон приобретён в ИОН, также как и каждый десятый мобильный телефон класса «премиум». ИОН неоднократно признавался лучшим по качеству обслуживания.
ИОН в ТК "Горбушкин двор" был построен в соответствии с последними мировыми тенденциями в области розничной торговли цифровой техникой.


P.S. Имеются фотографии нового торгового зала
10:41
947
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X