«ЦИФРОВОЙ» каталог для «умной» покупки

Торговая сеть «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» выпустила первый номер каталога «ЦИФРОВОЙ». Это универсальное издание поможет сделать правильный выбор всем, кто хочет купить не очень простые, на первый взгляд, цифровые устройства.

Цифровые устройства делают жизнь современного человека комфортной, а его самого – более мобильным и эффективным. Компьютеры, ноутбуки, не говоря уже о мобильных телефонах и МР3 плейерах перестали быть сложными дорогими устройствами и переживают пик массового спроса. Мы готовы ими обладать, и знаем, для чего они нам нужны, но чувствуем покупательскую слепоту перед изобилием современных магазинов. Как избежать чтения технических инструкций с помощью словаря? Как сориентироваться в море новинок? Как сделать правильный выбор и купить то, что Вам действительно необходимо?

Каталог «ЦИФРОВОЙ» – это универсальный путеводитель по миру современной техники. Его достоинство – охват всех устройств, которые существуют в цифровом мире: от персонального компьютера и ноутбука до ЖК телевизора и мобильного телефона, а также аксессуаров к ним. Он написан простым «человеческим» языком и будет понятен и удобен всем читателям, независимо от наличия у них знаний о технических устройствах. С его помощью каждый покупатель сможет выбрать то устройство, которое ему необходимо и не будет переплачивать деньги за технические изыски, в которых у него нет потребности.

Каталог запланирован в двух вариантах. Первый – в формате А4 –можно будет найти на стойках в магазинах торговой сети «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин», на заправках British Petrolium и в супермаркетах «Седьмой континент». Второй – будет выходить как приложение или вкладка к таким ведущим и известным изданиям, как «Ведомости», «Коммерсантъ», «Афиша», «Секрет фирмы» и т.д. Этот выпуск будет адаптирован к формату и аудитории этих изданий, написан в соответствующем стиле, со знанием потребностей аудитории в определенных моделях техники.

Первый номер каталога вышел как приложение к «Комсомолке-Толстушке». Его тираж –более 300 тыс. экземпляров. Он попадет ко всем читателям Москвы и Московской области. Это восемь полос, объединенных собственной псевдо-обложкой, на которых разместились более 200 цифровых устройств.

Изюминкой этого выпуска станут подарки читателям «Толстушки». Первый – это купон, который можно обменять в любом «Белом ветре – твоем ЦИФРОВОМ магазине» на дисконтную накопительную карту « твой ЦИФРОВОЙ клуб». По условиям программы клуба, карта дается покупателям на покупку от 5000 рублей. Все, пришедшие с купоном «ЦИФРОВОГО» каталога получат ее бесплатно. Еще один купон дает право на скидку 1000 рублей при покупке мобильного телефона Samsung D500.
10:36
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X