Дактилоскопический терминал доступа «Senesys SL» сертифицирован в Госстандарте РФ.

Дактилоскопический терминал ограничения доступа «Senesys SL» успешно прошел испытания в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта РФ.
06 декабря 2004 г.

Дактилоскопический терминал ограничения доступа «Senesys SL» успешно прошел испытания в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта РФ. По результатам испытаний выданы Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.МО.01.437.П001245.12.04 (действительно по 2009 г.) и Сертификат соответствия № РОСС RU.МЕ63.В02401 (действителен по 2007 г.). Компания НПЦ ЭЛВИС получила официальное подтверждение качества своей продукции, а также разрешение на производство, применение и реализацию терминалов на территории Российской Федерации.
Терминалы доступа «Senesys SL» - основа аппаратной части Биометрической системы контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys». Система идентифицирует человека по отпечаткам пальцев и прокси-картам, управляет доступом на объект. Фиксирует время прихода и ухода сотрудников с работы, ведет статистику посещений и формирует отчеты для руководителя и бухгалтерии. Основные функции терминала «Senesys SL» в системе - считывание и передача идентификационной информации на управляющий компьютер системы. Для пользователей системы сертификация терминалов «Senesys SL» означает гарантии:
· безопасности процесса идентификации для здоровья людей
· соответствия терминалов гигиеническим нормам и требованиям нормативных документов
· соответствия реальных характеристик терминалов заявленным в технической документации производителя
10:16
891
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X