Деловая программа форума для руководителей и специалистов служб безопасности

Москва. 19 января 2005. В рамках деловой программы X Международного форума "Технологии безопасности" состоится консультационно-практический семинар, ориентированный на руководителей и специалистов служб безопасности организаций.
С 1 по 4 февраля в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет X Международный форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. На общей площади 30 000 кв.м. будет продемонстрирована экспозиция более 500 предприятий и организаций, представляющих продукцию 30 стран мира. В рамках форума пройдет выставка "Информационная безопасность", участникам форума будет предложена насыщенная деловая программа.

Одно из самых значимых мероприятий деловой программы - консультационно-практический семинар "Безопасность информационных технологий – составная часть безопасности организации", ориентированный на руководителей служб безопасности организаций, начальников подразделений, специалистов, ответственных за информационную безопасность, и посвящен наиболее актуальным проблемам экономической безопасности бизнеса при использовании современных информационных технологий. На семинаре будут рассмотрены проблемы предотвращения финансовых потерь при использовании в бизнесе высоких технологий, снижения или предотвращения рисков, связанных с внедрением новых информационных услуг, оптимизация структуры и распределение обязанностей в службах экономической и информационной безопасности.

Организатор семинара - Учебный центр "Информзащита" www.itsecurity.ru.

Семинар начнет свою работу 2 февраля, в 11:00, в конференц-зале № 4, IT-Security Centre, в выставочном центре "Крокус Экспо" http://www.tbforum.ru/cont.php?file=place.

Подробная информация о форуме опубликована на сайте http://www.tbforum.ru.

Получить пригласительные билеты можно по адресу http://ticket.sec.ru/ticket.cfm?form=1&ticket_id=160 или в Учебном центре "Информзащита".

Просим вас заранее зарегистрироваться для участия в семинаре по тел.
(095) 937-33-85, доб. 210, факсу (095) 937-33-85, доб.208, или e-mail edu@itsecurity.ru.

Организатор семинара:
Учебный центр "Информзащита",
Тел. (095) 937-33-85, доб. 7, 387,
Факс: (095) 937-33-85, доб.208
E-mail: edu@itsecurity.ru
_____________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 017360, Государственная аккредитация № 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 7000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур 16 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
10:16
1345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X