Десятилетие группы компаний "Стройсофт"

В этом году группе компаний "СтройСофт" - 10 лет. В ожидании этого радостного события, группой компаний подготовлен ряд мероприятий и акций.
В этом году группе компаний “СтройСофт” исполняется 10 лет!
В честь своего первого юбилея группа компаний объявляет несколько интересных акций:
– Съезд пользователей (состоится в первых числах августа; точная дата и место проведения будут указаны чуть позже). На съезд приглашаются все наши клиенты. Участие в этом мероприятии бесплатное!
– Семинар для сметчиков, посвящённый актуальным вопросам сметного дела и интересный всем сметчикам-практикам и их руководителям. Семинар также пройдёт в начале августа. Место и дату мы укажем чуть позже. Все участники семинара получат подарок – сметную программу!
– Партнёрский семинар в Турции. Большинство мероприятий, посвящённых юбилею, пройдёт в августе, однако это – традиционный партнёрский семинар, уже восьмой по счёту, состоится в октябре. Тем не менее, он также войдёт в цикл праздничных мероприятий и будет посвящён 10-летию фирмы.
– Семинар на теплоходе «Феликс Дзержинский» (19-21 августа 2005 года, следует по маршруту Москва – Углич – Москва). В программу круиза, помимо познавательных экскурсий и развлекательных праздничных мероприятий, включён мини-семинар. К участию в круизе приглашаются все заинтересованные лица.
Помимо съездов и семинаров, для настоящих и будущих пользователей группы компаний подготовлены привлекательные маркетинговые акции:
– Минус 10%: с 27 июля по 21 августа при покупке любой из наших программ в офисе ГК "СтройСофт" – 10% скидка на сумму счёта.
– «Подарок чемпиону»: организация, которая приобрела (с 27 июля по 21 августа) программный комплекс с наибольшим количеством рабочих мест (на наибольшую сумму), получит ценный приз!

Кроме того, объявлен конкурс поздравлений, к участию в котором принимаются литературные, музыкальные, графические и видеопоздравления. Победителя ожидает ценный приз!

Информация о группе компаний “СтройСофт”:

В группу компаний "СтройСофт" входят ООО "Фирма СтройСофт", ООО "СтройСофт-Регион", НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве" и ООО «СтройСофт-Билдинг».

Главные направления деятельности группы компаний:

* разработка и поставка программных сметных комплексов под ключ (ПК "Смета 2000", "Ресурсная смета"; новые клиент-серверные ПК "Smeta.RU", "BabyСмета" и "Нормокалькулятор")
* сметный консалтинг, включающий в себя:
- составление и экспертизу смет;
- разработку фирменных строительных нормативов;
- комплексное обучение персонала строительных организаций работе с ПЭВМ и сметным программным обеспечением (в т.ч. проведение обучающих семинаров в Москве и регионах, лекции в строительных организациях и вузах);
- подготовку методической литературы для сметчиков.

Группой компаний создана широкая дилерская сеть почти во всех регионах Российской Федерации, при помощи которой обеспечена поставка продукции и обслуживание пользователей во всех уголках России.

Контактная информация:
Контактное лицо: Виноградова Валентина, пресс-секретарь.
E-mail: press@smeta.ru
Телефон: +7 (095) 959-43-43.
10:58
1080
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X