Детворе на радость

Для воспитанников детского дома в селе Долматово Чернского района День знаний 1 сентября 2006 года благодаря коллективу ОАО «АК «Туламашзавод» стал настоящим праздником.
В традиционный День Знаний руководители различных подразделений Туламашзавода и дочерних предприятий во главе с генеральным директором ОАО «АК «Туламашзавод» Е.А.Дроновым приехали, чтобы порадовать оставшихся без попечения родителей ребят.
В акционерной компании прошла благотворительная акция по сбору средств. Каждый работник внес свою лепту в благое дело помощи обездоленным детям. На собранные средства шефы приобрели мебель, школьные принадлежности к новому учебному году, в том числе большой светящийся глобус. Для занятий физической культурой подарили футбольные и волейбольные мячи, яркие красивые футболки. Прекрасным подарком стал мотокультиватор «Тарпан», который облегчит работу ребят и взрослых. Осуществилась и давняя мечта воспитанников детского дома – теперь у них есть профессиональная музыкальная установка. И конечно, никто из детей не остался без гостинцев.
Силами машиностроителей в детском доме произведен ремонт и обустроена детская спортивная площадка. Словом детдом преобразился, сменил статус с районного на областной, расширился круг его шефов, но самым верным и отзывчивым другом, по-прежнему, остается Туламашзавод, а самыми желанными гостями его работники.
10:55
913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X