Директор ООО «Конфидент» возглавил секцию безопасности мощного строительного объединения.

Директор компании «Конфидент» Пётр Кузнецов утверждён председателем секции безопасности Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой».
7 февраля 2005 г. был утверждён новый председатель секции безопасности объектов, зданий, личной безопасности Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой». Им стал Пётр Кузнецов, директор компании «Конфидент», известной на строительном рынке и занимающей одну из лидирующих позиций в сфере безопасности объектов и защиты информации.
Комментируя данное назначение, вице-президент «Союзпетростроя» Лев Каплан отметил: «Мы возлагаем на нового руководителя секции большие надежды. Вопросы безопасности, неотделимые от решения общих проблем строительного комплекса, требуют постоянной аналитической и информационно-методической работы с целью последующих практических шагов по повышению уровня защиты строительных объектов. У специалистов предприятия, в течение 12 лет возглавляемого г-ном Кузнецовым, накоплен, не побоюсь этого слова, уникальный опыт, который должен найти отражение в работе секции безопасности, вдохнуть в неё новую жизнь. И те предложения по реформированию деятельности секции, которые уже внёс её новый председатель, показывают, что будет именно так»
ООО «Конфидент» является участником «Союзпетростроя» (одного из мощнейших строительных объединений России) с 2002 г. Многолетняя успешная деятельность компании в сфере строительства, обширный практический опыт реализации проектов на объектах самого разного профиля и назначения позволяют ООО «Конфидент» занимать в Союзе активную позицию, способствуя распространению информации о передовых технических решениях и методиках обеспечения безопасности объектов.
Говоря о планах работы секции, Пётр Кузнецов подчеркнул: «Основные задачи, как сегодня вижу их я – реальное объединение участников секции безопасности в рамках данной проблемной области, разработка методов решений и, главное, практическое решение актуальных проблем. Также, одна из важнейших задач, над которой нам предстоит работать и для решения которой я готов использовать свой опыт как директор предприятия строительной сферы - повышение роли Союза в развитии взаимодействия строительных компаний с органами государственного управления и регулирования».
Для продвижения решений секции и информационной поддержки её деятельности будет привлечено новое специализированное издание «Технологии безопасности & Инженерные системы», учреждённое ООО «Конфидент» в 2004 г.
10:16
991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X