Доброе дело "Металлооптторга"

1 июня весь мир отмечал День защиты детей. Но помнить о подрастающем поколении нужно всегда, а не только в праздничный день. Так считают в нижегородской компании "Металооптторг"
ДОБРОЕ ДЕЛО «МЕТАЛЛОПТТОРГА»


1 июня во всем мире отмечался День защиты детей. Но заботиться о благе подрастающих поколений нужно всегда, а не только в праздничный день. Так считают сотрудники компании «Металлоптторг», входящей в состав Производственной группы «Земляне», и постоянно доказывают это на деле.

Несколько лет назад это нижегородское предприятие взяло шефство над детским домом «Солнышко» и с тех пор никогда не забывает о его воспитанниках. Не так давно, например, сотрудники «Металлоптторга» в очередной раз собрали одежду, книги и игрушки для своих подопечных. Теперь мальчишки с удовольствием гоняют новый мяч, а девочки играют в куклы и читают интересные книги.

Но материальная помощь – не самое главное. Главное - это тепло и забота, которой окружают ребят представители «Металлоптторга». Каждый раз с их появлением в детский дом приходит маленький праздник.
10:11
987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X